|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Чебоксары/Записи в блоге |
|
Чебоксары
Голосов: 1 Адрес блога: http://randoom.livejournal.com/ Добавлен: 2011-02-16 18:07:14 блограйдером randoom |
|
Ноябрь 2013 - Много расходов на электронику
2013-11-18 15:28:58 (читать в оригинале)22 ноября выходил Xbox 1. Не знаю - будет ли она прямо в этот день продаваться в Чебоксарах, но надеюсь на это и по возможности куплю.
29 ноября в Европе и России начнутся продажи приставки PS4. Также планирую её к приобретению. Но только если они будут стоить примерно столько же как в остальном мире. Переплачивать же много денег ради того, чтобы стать первым обладателем меня не тянет.

Картинка отсюда: http://www.trustedreviews.com/opinions/xbox-one-vs-sony-ps4
Зачем это нужно? Такие железки выходят раз в несколько лет. Невозможно оставить их без внимания. Просто хочется их взять. Хоть я и уверен, что играть на них я буду не очень часто.
Еще и iPad Air появился в продаже. Но на него, похоже, уже денег не остаётся. Хватит Galaxy Note 3.
Планшет мне, конечно, тоже хочется проапгрейдить, но это действие похоже пока на замену шила на мыло.
П.С. Или может стоит как-то побороть собственную жадность и забить на приобретение игровых консолей нового поколения? Ведь две консоли вместе это где-то один квадратный метр квартиры.
Задорнов нелестно высказался о Чебоксарах
2013-11-18 14:44:18 (читать в оригинале)На форумах с ожесточением обсуждают нелестные слова писателя Михаила Задорного в адрес Чебоксар: http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1689983
Сам я почитал об этом и не могу принять как точку зрения квасных патриотов Задорного ругающего, так и людей другой точки зрения, во всём с ним соглашающихся.
Иногда в наш город приезжают самые разные деятели. Делают они это обычно наскоком, всё осматривают очень быстро (хорошо, если осматривают, а не проезжают город насквозь из автомобиля). А потом пишут отзыв, который чебоксарцы либо очень ругают либо начинают молиться на него (вспомнил отзыв про "рай на земле").
Хотя зачастую такие отзывы бывают необъективны - невозможно нормально сделать вывод о городе за очень короткий срок. Попался номер дрянной в гостинице, голова болела от похмелья, погода оказалась сырая и всё - город дрянь. Напротив же в случае отличной погоды, дорог без пробок, нормально работающих достопримечательностей город может показаться и "раем на земле".
Чтобы всё хорошее и плохое как-то равномерно друг на друга наложилось, надо побыть больше времени, а не пересекать город на автомобиле или заходить на один день с гастролями.
П.С. А залив в Чебоксарах в ноябре действительно становится депрессивным. Это факт. С этим особо ничего не поделаешь.
Надел зимнюю куртку
2013-11-18 14:31:50 (читать в оригинале)Сегодня впервые надел зимнюю куртку, которую обычно ношу в диапазоне температур от 0 до -30 градусов.
Надоело ходить и мёрзнуть в пальто и кожанке, продуваемых всеми ветрами.
В зимней куртке оказалось заметно комфортней. Чувствуешь себя как будто в скафандре на всей этой непогоде.
Понимаю, что носить её пока не по погоде, но может наплевать на это "по погоде" и одевать то, что удобнее?
Билайн запускает еще один пул городской нумерации - Кому нужны красивые номера?
2013-11-15 10:51:22 (читать в оригинале)Вслед за 48ХХХХ, 44ХХХХ, 36ХХХХ, 21ХХХХ, 76ХХХХ запускается еще один пул городских номеров - 49ХХХХ.
У вас есть отличная возможность успеть занять красивый городской номер, пока это не сделал кто-то другой.
Спешите!

Как Билайн умеет так занимать городскую нумерацию я не знаю. Но очевидно, что у них на это талант.
Самый красивый номер в новой нумерации мне занять не дали, так как он предназначен для таксистов или иных служб с большим телефонным трафиком.
А вот третий по красивости номер в 49ХХХХ мне удалось забронировать ;) Так что с запуском новой нумерации у "НА-СВЯЗИ.ru" будет крутой телефонный номер :)
Массовое ДТП на трассе Чебкосары - Новочебоксарск
2013-11-15 10:33:41 (читать в оригинале)Сегодня утром на автодороге Чебоксары-Новочебоксарск произошло массовое ДТП. В результате аварии движение в направлении Чебоксар было парализовано.

По предварительной информации, столкнулись 11 автомашин, пострадали 2 человека.
Информация тут: http://forum.zarulem.ws/?showtopic=615910
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-2 |
605 |
aQir |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
