|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Чебоксары/Записи в блоге |
|
Чебоксары
Голосов: 1 Адрес блога: http://randoom.livejournal.com/ Добавлен: 2011-02-16 18:07:14 блограйдером randoom |
|
Символическое фото "Россия навсегда!"
2013-07-31 15:39:57 (читать в оригинале)Снято в Чебоксарах 28 июля 2013 года:
Добро пожаловать в Чебоксары!
2013-07-31 12:51:40 (читать в оригинале)Июль месяц выдался каким-то напряженным и пессимистичным. Не хватает позитивных записей. Чтобы как-то это компенсировать, опубликую ка я в блоге это видео:
Заметил его на канале у Этнера: http://www.youtube.com/user/atnerus
Позитива тут хоть отбавляй. Во избежании его передозировки - смотрите видео небольшими порциями :)
Работающим пенсионерам в Чувашии с 1 августа произведут корректировку пенсий
2013-07-30 22:02:26 (читать в оригинале)В Чувашской Республике пересчитают пенсии около 30% получателей трудовых пенсий.
Корректировка трудовых пенсий по старости, по инвалидности и по случаю потери кормильца производится автоматически с 1 августа каждого года исходя из страховых взносов, поступивших в Пенсионный фонд за гражданина за период после назначения или последнего перерасчета (корректировки) пенсии.
- Увеличение пенсии у каждого пенсионера будет индивидуальным, в зависимости от начисленных работодателями страховых взносов в Пенсионный фонд РФ. При этом от граждан не требуется письменного заявления, поскольку процедура корректировки трудовой пенсии работающим пенсионерам упрощена с 2009 года, – разъяснила управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике Роза Кондратьева.
Вместе с тем закон сохранил право пенсионера на перерасчет по заявлению - в таком случае он производится по истечении 12 месяцев со дня назначения пенсии, предыдущего перерасчета или корректировки пенсии. Для этого необходим письменный отказ от августовской корректировки.
© Пресс-служба Отделения Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике
Скайлайн Чебоксар
2013-07-30 19:05:05 (читать в оригинале)Вот так он выглядит с левобережья:

Недавно изменился из-за постройки башни Гайдара, 5.
До Гонконга нашему городу еще далеко :)
Можно ли купаться за Волгой? Фотография воды даст ответ!
2013-07-30 18:55:01 (читать в оригинале)Снимок сделан в субботу 27 июля недалеко от пляжа Феникс:

Я бы в такую цветущую воду испугался бы лезть. Купающихся в Волге на IT-Camp лично я никого не видел.
Категория «Художники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
