|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Чебоксары/Записи в блоге |
|
Чебоксары
Голосов: 1 Адрес блога: http://randoom.livejournal.com/ Добавлен: 2011-02-16 18:07:14 блограйдером randoom |
|
Где печатать визитки в Чебоксарах?
2013-03-27 16:12:45 (читать в оригинале)Сделали специальный раздел Печать визиток в Чебоксарах - Список фирм.
Но где печатать визитки самим - так пока и не решили. На удивление у нас на "НА-СВЯЗИ.ru" нет любимой типографии.

В "НН-пресс", насколько я знаю, надо печатать огромные тиражи. Да и находятся они далеко. Там хорошо карты печатать, а не визитки.
в "Листке" можно печатать но там огроменные цены.
Типография "Крона" очень плохо передала цвета на наших визитках в прошлый раз, хотя было дешево.
У нас по соседству находится типография "Салика". Туда мы обращались, но сложилось впечатление о крайне завышенных ценах. А скидок соседям они, похоже, не делают.
Можно попробовать обратиться в Принт-люкс - там неплохо и недорого печатают всякую мелочёвку. Но для тысячи визиток (по 100-200 на каждого сотрудника) - это подходит плохо.
Где печатаете визитки в Чебоксарах вы? Есть ли у вас любимая фирма на это дело?
Обмудасмен Павел Астахов приедет в Чебоксары
2013-03-27 07:54:31 (читать в оригинале)Оказавшись буквально на улице, школьник смог заработать деньги на дорогу к бабушке в Чебоксары. В эксклюзивном интервью КП подросток рассказал о том, как на самом деле относятся к русским детям в США: http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1490200
Эта история шитая белыми нитками будет покруче остальных - о ней, как пишут в теме, уже пошли репортажи в зомбоящике. Так что главный обмудасмен наверняка приедет в наш город защитить этого ребёнка.
Приземлились так и не взлетев
2013-03-26 23:46:24 (читать в оригинале)Оригинал взят у
Аэропорты Чебоксар, Саранска и Йошкар-Олы не примут участия в программе межрегиональных перевозок с 1 апреля 2013 года. Как сообщает официальный сайт полпреда Президента РФ в ПФО, все 37 прямых маршрутов между 15 городами округа планируется открыть лишь с 1 октября 2013 года, за месяц до истечения действующего договора между Росавиацией и авиакомпанией "Татарстан".
Старт программы откладывается из-за дефицита летного состава и отсутствия достаточного количества самолетов. По информации газеты "БИЗНЕС Online", воздушный флот из 15 самолетов Cessna Grand Caravan, необходимых для реализации проекта, будет сформирован только к концу текущего года.
Старт программы откладывается из-за дефицита летного состава и отсутствия достаточного количества самолетов. По информации газеты "БИЗНЕС Online", воздушный флот из 15 самолетов Cessna Grand Caravan, необходимых для реализации проекта, будет сформирован только к концу текущего года.
"Неважно сколько человек ты убил.Главное, как ты уживаешься с теми, кто еще жив."
2013-03-26 14:34:24 (читать в оригинале)В воскресенье в Чебоксарах произошло жуткое ДТП на проспекте Максима Горького. А предполагаемый виновник аварии 18-летний Михаил Анисимов до аварии на своей странице писал такое:

Жизненный девиз воплотившийся в жизнь :(
На миллиметре от 60 тысяч посетителей в сутки
2013-03-26 08:01:34 (читать в оригинале)Форумы на-связи раньше никак не могли взять планку в 50 тысяч посетителей в сутки. Долго приходилось к ней подходить, набирать 499XX посетителей в сутки, быть в миллиметре от этой планки. Сейчас аналогичная ситуация с планкой в 60 тысяч посетителей:

599ХХ было уже два раза (в том числе и вчера), один раз 598ХХ посетителей в сутки. Число больше 60 тысяч посетителей за 24 часа на счётчике также присутствовало. Но гарантированного взятия этой планки пока нет.
Надо поспешить, а то с середины апреля начнётся сезонная убыль посещаемости.
Категория «Живопись»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+148 |
209 |
Relazioni |
|
+137 |
188 |
МухО_о |
|
+131 |
141 |
allf |
|
+125 |
186 |
RouxAngel |
|
+123 |
142 |
kalininskiy |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
4 |
nightwishenka |
|
-3 |
2 |
tya-tyan_S |
|
-3 |
129 |
Клуб антиквариев и коллекционеров |
|
-6 |
3 |
antiqvar |
|
-8 |
170 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
