Сегодня 3 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Чебоксары
Чебоксары
Голосов: 1
Адрес блога: http://randoom.livejournal.com/
Добавлен: 2011-02-16 18:07:14 блограйдером randoom
 

Февраль - месяц рекордов

2012-02-28 08:56:29 (читать в оригинале)

Смотрю на статистику посещаемости своего блога за февраль и диву даюсь:



Такого наплыва посетителей у меня еще никогда не было.

А еще вчера были поставлены рекорды посещаемости форумов на-связи - 53200 посетителей и почти 1,4 миллиона просмотров за сутки:



(подробнее о рекордах)

Проблемы на микрорайоне "Байконур" - Открытое письмо Путину и Медведеву

2012-02-27 18:47:46 (читать в оригинале)

Оригинал взят у [info]molokovat в Строителям Чувашии не дают строить
Президенту Российской Федерации
Медведеву Д.А.
Премьер-министру Российской Федерации
Путину В.В.

Открытое письмо

Обращаются к Вам строители микрорайона «Байконур». Сложившийся коллектив строителей микрорайона, который построил в нем 8 домов (1250 квартир), торговый центр и другие объекты, в 2011 году не построил ни одного квадратного метра жилья, а в настоящее время и вовсе остался без работы.
20 июля 2011 года главный архитектор г. Чебоксары утвердил проект планировки территории микрорайона с изменениями. В течение месяца со дня нашего обращения администрация города должна была подготовить градостроительный план земельного участка и утвердить его. В соответствии с ним Застройщик теперь уже завершал бы строительство 136-квартирного жилого дома с квартирами эконом класса поз. 14 и пристроенного к нему детского сада на 100 мест поз. 11.
С июля месяца 2011 года дальнейшее оформление разрешительных документов не происходит!
Численность работающих в строительных организациях микрорайона «Байконур» более 300 человек, без учета работников субподрядных организаций, а у них есть еще семьи и дети. Как объяснить людям, почему их лишают работы и нормальной жизни, в то время как по всей стране ведется огромная работа по улучшению жизни людей, созданию новых рабочих мест, строительству жилья? С какими настроениями они пойдут на выборы президента страны? Кто возьмет на себя ответственность за это? Почему администрация города Чебоксары действует в разрез с политикой государства?
Мы неоднократно обращались устно и письменно к местным властям. Но никого не интересует, что 300 человек по воле администрации города Чебоксары остаются без работы. На организацию усилилось административное давление. Строители микрорайона «Байконур» надеются, что с Вашей помощью бюрократические преграды будут устранены, и мы продолжим строительство жилья и других объектов для горожан в микрорайоне «Байконур».

Строители микрорайона «Байконур» г. Чебоксары


Медведев улетел!

2012-02-27 18:31:53 (читать в оригинале)

На трибунах становится тише
тает быстрое время чудес
до свиданья наш ласковый Мишка
возвращайся в свой сказочный лес

не грусти улыбнись на прощанье
вспоминай эти дни,вспоминай
пожелай исполненье желаний
новой встречи нам всем пожелай
© не моё

Отъезд кортежа Медведева из Чебоксар:



Можно ехать домой с работы.

В России опять взрываются дома

2012-02-27 18:15:00 (читать в оригинале)

Вот это шок:



Дело произошло в Астрахани :(

Вместе с Медведевым в Чебоксары приехали Владислав Сурков и Александр Ткачёв

2012-02-27 16:36:08 (читать в оригинале)





Фото предоставлены AlexN на форумах: http://forum.na-svyazi.ru/?act=findpost&pid=9255503
Там еще много подробностей.


Страницы: ... 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
+1241
1261
Robin_Bad
+1175
1263
Futurolog
+1090
1094
MySQL Performance Blog
+1028
1098
Ksanexx
+1023
1097
Refinado
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.