Сегодня 20 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Чебоксары
Чебоксары
Голосов: 1
Адрес блога: http://randoom.livejournal.com/
Добавлен: 2011-02-16 18:07:14 блограйдером randoom
 

Особенности чебоксарского нейминга :)

2011-09-06 11:21:58 (читать в оригинале)

На рынке праздничных услуг очень высокая конкуренция. Есть множество самых различных организаторов праздничных мероприятий, ведущих, оформителей и так далее. Чтобы как-то выделится на этом рынке, нужно красивое название.

Так вот, одна из компаний (если можно так назвать двух человек без офиса, подрабатывающих в свободное от работы время) назвалась просто и со вкусом - Коля-Праздник.

Дело в том, что одного из организаторов зовут Николай. И почему бы в таком случае не сделать себе громкое название?

П.С. Информацию по телефону, перечислением услуг этого агентства в ближайшее время сообщат. Добавим её тогда на http://www.cheb.ru/prazdnik.htm

Памятник человеку-невидимке

2011-09-05 18:11:09 (читать в оригинале)

Гениально придумано! Просто, недорого и интересно!

Оригинал взят у [info]maratguelman в post
бронзовую скульптуру я тоже однажды ставил. В Ебурге

Пойди туда,не знаю куда,принеси то,не знаю что.Примерно такую задачу решили писатель Евгений Касимов   и художник Александр Шабуров,когда задумали воздвигнуть памятник герою знаменитого романа Герберта  Уэллса "Человек-невидимка".

Монумент установили в 1999 году в Екатеринбурге в дни фестиваля"Культурные герои 21 века",организованного при поддержке галереи Гельмана,известной необычными выставками и художественными акциями .

Памятник стал настоящим символом безысходного одиночества.Он получился простым,остроумным и трогательным.На невысоком постаменте ,отлитом из бронзы,видны лишь отпечатки босых ног и надпись,которая начинается словами:"Первый в мире памятник Человеку-невидимке"


http://blogs.privet.ru/user/oksana_zanyuk/111797578




Как паркуются VIP-автомобили недалеко от памятника Николаеву перед его открытием

2011-09-05 17:03:53 (читать в оригинале)

Проезжал сегодня по улице Калинина за 20 минут до открытия памятника. Сфотографировал как паркуются VIP-гости, приехавшие на это мероприятие:



Припаркованы автомобили были просто ужасно, их было много. Большинство не успел сфотографировать.

(другие фото)

Сам памятник не фотографировал. Сделаю завтра/послезавтра нормальные фотографии. А пока добавлю его на http://www.cheb.ru/pam.htm и http://www.cheboksary.ws/nakarte/pam/

Статистика Мегавстречи

2011-09-05 09:49:30 (читать в оригинале)

Как мне сейчас сообщили, Юбилей в Мега Гэлекси посетило около 350 человек. Планировали, что придёт 500. Очень много людей, записавшихся на мероприятие не пришло. Хотя всё было в рамках стандартных 30%.
Видеотрансляцию одновременно смотрело 40-50 человек. Всего на сайт трансляции за время мероприятия зашло около 300 человек.

Сейчас обсуждаем что получилось и что не получилось. Задним числом очень хорошо придумывается - как можно было поступить по другому. Но бабушка от этого не станет дедушкой.

На форуме http://forum.na-svyazi.ru/?showforum=251 много фотоотчетов.
В частности: http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=964837

Мы свои фотографии еще не размещали. Начнём это делать сейчас.

Спасибо всем кто пришёл!

Глобальный блекаут в Чебоксарах - Нет интернета в очень многих местах

2011-09-04 15:14:09 (читать в оригинале)

Сегодня произошла авария на узле "Информтехнолоджи". Из-за этого сейчас не работают http://www.cheb.ru, http://www.na-svyazi.ru, http://www.zarulem.ws, http://pokupki21.ru



Сейчас ведутся восстановительные работы. В ближайшее время обещают всё починить.

Ко мне сейчас многие звонят и сообщают о том, что сайты не работают. Удалось выяснить, что это какой-то глобальный блекаут по всему городу.

Коллега ездил по компьютерным фирмам города и хотел купить себе колонки. Ему везде отвечали "Колонки есть, но продать не можем. Так как интернета нет". Интернета нет очень во многих местах.

UPDATE: Доступ к нашим сайтам восстановлен.


Страницы: ... 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
+1241
1261
Robin_Bad
+1175
1263
Futurolog
+1090
1094
MySQL Performance Blog
+1028
1098
Ksanexx
+1023
1097
Refinado
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.