Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Чебоксары
Чебоксары
Голосов: 1
Адрес блога: http://randoom.livejournal.com/
Добавлен: 2011-02-16 18:07:14 блограйдером randoom
 

Мои видеорегистраторы - Один не выдерживает зимы, другой в два раза дороже, но какой-то стрёмный

2016-03-14 16:35:43 (читать в оригинале)

Texet-533

В январе 2015 года в разгар девальвации рубля я приобрёл видеорегистратор Texet-533. И даже не один видеорегистратор, а целых три. Из жадности, пока по старым ценам ;) Видеорегистратор обошёлся примерно 2500 рублей за штуку - это было около $40.

Аппарат оказался очень неплохим, не раз слышал о том, что качественная картинка. Но... уже два видеорегистратора из трёх вышли из строя. Потому что у них села батарейка. Всё это происходит из-за зимы - в низкие температуры литионные аккумуляторы не выдерживают. А без них видеорегистратор представляет из себя аппарат с всегда дефолтными настройками.



И в итоге у меня на нём всегда 1 июля 2013 года, длительность записи видео всего 1 минута и даже файлы записываются на флешку в очень страннной последовательности. Из-за чего теряются. Всё это отвратительно.

Сегодня я отвёз неработающие видеорегистраторы в ремонт, там сказали, что постоянно с ними обращаются - аккумуляторы зимой дохнут только так. В итоге они попытаются поменять аккумулятор, но его всё равно придётся откуда-то из Китая заказывать. И для смены аккумулятора надо видеорегистратор разбирать. Такие дела :(

Вот сделал Texet видеорегистратор, который совсем не совместим с зимой. И ладно бы поставил себе в прибор стандартный аккумулятор и сделал бы замену лёгкой - так нет :(

MiVue 658

Конечно, у Texet'а не было GPS. И нельзя было скорость записывать и пройденный путь определять. Этого не хватало. А еще не хватало двух карт памяти. Ради всего этого я решил взять видеорегистратор более высокого уровня - MiVue 658. Там было очень много разных возможностей.

Стоил этот регистратор в районе $100, но тут недавно была акция 29% скидка на видеорегистраторы. И я смог приобрести девайс за 5790 рублей ($82). И был очень рад такой своей прозорливостью.

Но вот видеорегистратор оказался говном. По крайней мере на первый взгляд. Картинка ничем не лучше, чем на Texet-533. Крепление ужасное и с трудом поддающееся движению. Экранчик какой-то древний. Ну и в заключении расстроило, что питания Mini-USB для Texet-533 ему уже не хватает.

Конечно, есть и плюсы. Но минусы пока перевешивают. И я ведь заплатил за устройство в два раза больше. В принципе, можно поставить этот видеоргистратор впереди, а Texet научиться крепить сзади. И у меня будет отличная запись.

Но пока новым устройством я шокирован. И оно мне не нравится. Всё-таки надо самому подержать в руках устройство и не верить обзорам.

Тэги: видеорегистратор

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.