Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Чебоксары
Чебоксары
Голосов: 1
Адрес блога: http://randoom.livejournal.com/
Добавлен: 2011-02-16 18:07:14 блограйдером randoom
 

Первый "Комфортный город" без Анастасии Алексеевой

2016-04-14 20:09:10 (читать в оригинале)

Вроде бы первый, если я ничего не перепутал. Выглядит вот так:



Начало у передачи чудовищное - какой-то совершенно советский отсчет о партийном собрании, на котором пропагандистки рассказывают о том, как власти заботятся о народе. Я уже мысленно начал выстраивать публикацию в стиле "Ушла Анастасия и начался полный треш! Окончательно загубили потенциально интересную передачу!", но второй репортаж оказался куда интересней и злободневней. Только он вышел каким-то затянутым.



По моему, для "первого блина" у новых ведущих получилось не так и плохо. Мне особенно понравился рассказ об ужасах нелегального перехода на фоне того, как пешеходы перебегали через него.

Хочется, конечно, видеть передачу про урбанистику, развитие города, его масштабные задачи. А не возню с отдельным пешеходным переходом.

Критикуешь - предлагай

Вот мои идеи для сюжетов:

Например, сейчас велосезон начинается. И можно про велодорожку репортаж снять. Что сейчас с ней? Ездит ли кто? Интересно было бы услышать комментарии от местных веломагнатов на тему - где нужны дорожки и может ли в Чебоксарах появиться велопрокат.

Про весенний дрист и грязь на дорогах и везде было бы интересно послушать. Не про то, что он есть и от него все страдают. И даже не про то, как с ним борются. А о причинах его возникновения. Я думаю, Артемий Лебедев будет не против, если по мотивам его поста сделают репортаж: http://tema.livejournal.com/1620372.html
Такой материал нёс бы отличную просветительскую функцию.

Про что еще написать? Почему дороги в таком состоянии. Долго ли можно без конца делать ямочный ремонт. За что их ремонтируют кирпичом в Новочебоксарске. Но про это сказать уже не дадут - слишком отчаянная критика власти.

П.С. А Анастасия Алексеева сейчас работает в МегаФоне PR-специалистом. Если к вам придёт письмо от anastasia.l.alekseev@Meg. - это она ;)

Тэги: город, комфортный, нтрк

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.