Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Чебоксары
Чебоксары
Голосов: 1
Адрес блога: http://randoom.livejournal.com/
Добавлен: 2011-02-16 18:07:14 блограйдером randoom
 

Побывал в новом офисе Билайн на Нижегородской, 6

2016-12-05 17:34:02 (читать в оригинале)

Я побывал в новом центральном офисе Вымпелкома на ул. Нижегородской, 6. И экскурсию по нему мне провёл сам Владимир Данилов!



Офис большой. Меньше того, что был на Энгельса, но на Нижегородской open space - большой зал на 300 квадратов + несколько подсобных помещений. Почти все сотрудники сидят в одной комнате, народу много, и работают там в основном (как я понял) люди из других регионов. Если раньше я знал этих людей по фамилии и имени, то сейчас мне их представляли по имя + регион: "Юрий Казань", "Анна Екатеринбург" и так далее ;) Получается, что в Чебоксарах живут и работают сотрудники из самых разных регионов. Сам Владимир Николаевич приехал в Чебоксары поработать два дня в Екатеринбурге из-за чего приходит на работу на два часа раньше (разница во времени).

Людей в офисе много. Признаюсь, я очень боялся, что почти никого не осталось. Это не так. В Вымпелкоме, конечно, многих сотрудников сократили и вывели на аутсорсинг. Водителей в штате заменили на сотрудников с личными автомобилями, получающих компенсацию, многих технических специалистов вывели в отдельные компании, передали на аутсорс всё что только возможно. Но даже после этого сотрудников много - в офисе на Нижегородской, 6. И еще не все были на месте - кто-то работает из дома. Теперь в компании применяют такие технологии, что и удаленная работа получается эффективна.

Корпоративный отдел перенесён на ул. Нижегородская, 6 и продолжает там работать. На фотографии дверь именно в этот отдел.


ПАО Вымпелком на втором этаже.

Комплекс на Нижегородской, 6 довольно крупный. Найти там сразу нужную организацию не так и просто. Но таблички ПАО "Вымпелком" видны издалека, блуждать вокруг и созваниваться мне не пришлось.

Конечно, заезжать на Нижегородскую, 6 со стороны Северо-запада непросто - по правилам надо ехать по Московскому мосту из центра и повернуть направо, и предварительно требуется на этот мост заехать. Возможно можно заехать туда через улицу 2-я Герцена, но я не стал проверять. Вокруг бизнес-центра много парковок, но машин также полно и найти свободное место на парковке не так и просто. Когда "Аван-плазу" полностью заселят арендаторы, боюсь, будет негде встать.

Но зато виды там красивые (снимал на телефон, в реальности выглядят лучше):


Тэги: билайн, владимир, данилов

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.