Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Чебоксары
Чебоксары
Голосов: 1
Адрес блога: http://randoom.livejournal.com/
Добавлен: 2011-02-16 18:07:14 блограйдером randoom
 

Что делать с пустыми пивными бутылками?

2017-01-23 14:20:45 (читать в оригинале)

В 2016 году я забросил трезвый образ жизни, который вёл около трёх лет. Всё началось в Праге, куда я приехал в августе. Побывать в Праге и не попробовать пива нельзя - вот я и решился. Затем в сентябре в городе Порту я впервые попробовал портвейн. Не сказать, что после этого я забухал, но трезвенником меня сейчас точно не назвать.



В Бельгии я, конечно, попробовал местное пиво. Мне понравилось Leffe - начиная от Blonde и Brunette, и заканчивая более редкими сортами (больше всего понравился Ruby). Еще я приобрёл бутылку вина 250 милилитров в Люксембурге - городе очень хорошем для любителей алкоголя. И попил бесплатного пива на пивном празднике в Брюгге.

Мне стало интересно - а сколько стоит пиво Leffe в Чебоксарах? Я провёл небольшое исследование и нашёл его по 85 рублей за бутылку 0,33 - дороже чем в Бельгии, но ненамного. Интересно, что в Metro C&C такое же пиво стоило уже 129 рублей - вот это разброс цен! В Чебоксарах продаётся пиво производство Сан Ин Бёв, оно не импортное.

Так к чему я это пишу? Взял себе Leffe в Чебоксарах, попробовал его, а сейчас не знаю, что делать с бутылками. Они по треть литра, их несколько, и я не понимаю - как от них избавиться?

Понятно, что бутылки можно выкинуть вместе с остальным мусором. Но это же не правильно! Они превратятся в битое стекло. Это будет очень неэкологично.

Еще мне подсказали способ - оставить бутылки у мусорного бака. Бомжи их потом заберут и куда-то сдадут. А если не заберут? ;)

Представить же себя идущим в какой-то специальный магазин и сдающий там бутылки в России я могу пока с трудом.

Тэги: алкоголь, мусор

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.