Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
GAL
GAL
Голосов: 1
Адрес блога: http://mobile-advices.blogspot.com/
Добавлен: 2011-02-19 12:23:06 блограйдером GAL
Принадлежит блограйдеру GAL
 

Раскуси меня! - игра-головоломка для Android

2016-10-16 14:53:00 (читать в оригинале)

Лого GPS Essentials

Инди-разработчик AllyTeam представил новую игру-головоломку. В основе лежит неординарная идея, которая связывает решение задач с тем, как вы ежедневно используете свой смартфон.

Зачастую нужно действовать за рамками самой игры или использовать аппаратные возможности устройства, чтобы решить задачу. Кроме этого найдутся уровни и для любителей задач на смекалку.

Например, в одном из уровней для прохождения нужно догадаться нажать на клавиши громкости устройства. В другом — задействовать голосовое управление, режимы устройства, копирование текста, работу с поисковиками, файловые менеджеры и т.д.

Google Play

Если не получается разгадать задачу, не расстраивайтесь, ответ лежит на поверхности. Постарайтесь посмотреть на проблему под другим углом.

Кто победит? Вы или смартфон?



Тэги: игры
Постоянная ссылка


Как улучшить сигнал GPS на Android устройстве

2016-05-03 23:35:00 (читать в оригинале)

Лого GPS Essentials
Практически любой Android-смартфон, который вы сейчас купите, будет оснащен модулем GPS. Это позволяет вашему телефону использовать навигационные приложения, такие как Google Maps, а также сервисы определения вашего местоположения, чтобы правильно поставить гео-метку. Модуль GPS - это одна из тех вещей, которая делает ваш смартфон "умным".

Не все встроенные GPS датчики одинаковы, в разных телефонах наблюдаются значительные различия уровней точности. Несмотря на то, что слабый сигнал GPS может быть следствием аппаратной проблемы, чаще всего это можно решить путем тюнинга системных настроек. В этой статье мы покажем, что вы можете сделать, чтобы улучшить сигнал GPS на вашем устройстве.

GPS Essentials, которое имеет компас среди других удобных фич (прим.: приложение может не работать на некоторых устройствах, судя по комментариям к статье).


QR-кодGoogle Play

Затем выполните следующие действия:

GPS Essentials

Вы можете откалибровать компас с помощью GPS Essentials или предустановленным приложением компаса на вашем устройстве. / © AndroidPIT

Определите аппаратная или программная проблема с GPS у вас

С помощью GPS Essentials, вы можете также провести диагностику, чтобы определить является ли слабый сигнал GPS следствием аппаратной или программной проблемой.

Спутник в GPS Essentials

GPS Essentials позволяет увидеть к каким спутникам подключается ваш телефон - если он подключается к ним вообще. / © AndroidPIT

Обновите GPS данные

Иногда устройство будет "застревать" на некоторых GPS спутниках, даже если они не в зоне досягаемости, в результате чего он не работать правильно. Чтобы это исправить, вы можете использовать приложение, такое как GPS Status & Toolbox для очистки GPS данных и начать подключение к спутникам с "чистого листа".

Обновление GPS данных

Это занятое поиском приложение позволит вам сбросить настройки GPS, которые могут решить проблемы с сигналом. / © AndroidPIT

QR-кодGoogle Play

Есть ли у вас какие-либо другие хитрости, чтобы помочь улучшить вашу точность GPS? Если да - поделитесь ими в комментариях!

Источник: www.androidpit.com



Тэги: android
Постоянная ссылка


Muse Insight - умный плеер для ВКонтакте

2016-01-18 11:45:00 (читать в оригинале)

Muse Insight

Сегодня речь пойдет о необычном приложении Muse Insight для Android. Данный плеер предназначен для прослушивания вашей любимой музыки из социальной сети ВКонтакте.

В чём же заключается особенность этого приложения? Muse Insight — умный музыкальный плеер, который самостоятельно подбирает для проигрывания композиции, исходя из вашего настроения.

Для активации в плеере раздела «Музыка» достаточно войти в свой ВК аккаунт.

Google Play

В целом, приложение представляет из себя простой и функциональный плеер. Muse Insight рекомендован меломанам. Тем более, он сам подбирает композиции за вас и для вас!



Тэги: android
Постоянная ссылка


Wih - ваш мобильный дневник путешествий

2015-12-07 09:47:00 (читать в оригинале)

Wih
Миллионы людей во всем мире проводят свой отпуск, путешествуя. Всегда интересно открыть что-то новое для себя и сделать фотографий, чтобы приятные моменты навсегда остались в нашей памяти.

Приложение Wih для Android поможет «разложить по полочкам» все эпизоды отпуска в вашем мобильном устройстве. Фотографии будут рассортированы по папкам с посещенными местами, к которым можно добавить важные для вас текстовые заметки.

При возвращении домой, останется лишь перенести эти папки с телефона!

Google Play

На данный момент создан только базовый функционал. Станислав Маленков, разработчик приложения Wih, рассказал, что дальнейшее развитие проекта зависит от активности пользователей.

Действительно, у проекта большой потенциал, и в будущем он может перерасти в полноценную соц. сеть — этакий инстаграм для путешественников. Так что, друзья, предлагайте свои идеи для приложения!



Тэги: android
Постоянная ссылка


All-News: все главные новости России у вас в кармане

2015-11-16 12:15:00 (читать в оригинале)

All-News
Бесплатный агрегатор новостей All-News для Android собирает новостные ленты и статьи с более чем 100 ресурсов. Приложением просто пользоваться, оно мгновенно открывается: нет лишней анимации и баннеров.

Не требует постоянного подключения к Интернету, новости кешируются и готовы к чтению в любой момент (для удобства пользования в метро, поезде или самолете).

В каждой новости стоят прямые ссылки на сайт-источник и на мобильное приложение сайта, если оно есть у данного СМИ.

Данное приложение входит в ТОП Google Play по России и Украине.

Google Play

Приложение обновляет страницы в фоновом режиме по заданному расписанию (~5MB в сутки). Уже доступны новостные публикации от:



Тэги: android
Постоянная ссылка


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


BlogRider сегодня
Сообществ
1309
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Пром зоны»
Взлеты Топ 5
+158
164
il-e
+156
159
CAPTAIN
+137
144
Логи киберсатаниста
+124
140
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :)
+115
138
SOKOLOV_2007
Падения Топ 5
-1
13
Автодороги Украины - Highways in Ukraine
-3
10
Норвежский Лесной
-4
9
Generation UA
-5
32
lomasm RUINY, руины
-7
16
minnesinger
Главные темы
Популярные за сутки

300ye 500ye all believable blog bts cake cardboard charm coat cosmetic currency disclaimer energy finance furniture house imperial important love lucky made money mood myfxbook poetry potatoes publish rules salad seo size trance video vumbilding wardrobe weal zulutrade агрегаторы блог блоги богатство браузерные валюта видео вумбилдинг выводом гаджеты главная денег деньги звёзды игр. игры императорский календарь картинка картон картошка клиентские косметика летящий любить любовь магия мебель мир настроение невероятный новость обзор онлайн партнерские партнерских пирожный программ программы публикация размер реальных рубрика рука сайт салат своми событий стих страница талисман тонкий удача фен феншуй финансы форекс цитата шкаф шуба шуй энергия юмор 2009


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.