|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Filliton блог Филиппа Антонова/Записи в блоге |
|
Filliton блог Филиппа Антонова
Голосов: 1 Адрес блога: http://che-zh-zh.livejournal.com/ Добавлен: 2011-02-19 22:45:18 блограйдером redhoster |
|
Как я готовил
2012-02-11 00:02:35 (читать в оригинале)Все мы активные и молодые люди любим вкусно поесть. Как же ведь работа и движения разные требуют энергии, а она приходит только от хорошей и полезной пищи. Гурманы, они разные бывают, кто-то берет количеством, а кто-то качеством. Количество это путь к лишнему весу, поэтому лучше выбирать качество и употреблять то, что вкусно и красиво.
Этого принципа я стараюсь придерживаться всегда. Поэтому иногда мы с семьей делаем вылазки в разные кафе и рестораны, которые появляются в городе.
Но вот однажды случилось так, что жена уехала к маме, а на хозяйстве оставила меня. Пришлось немного мне готовить и кормить ребенка. Ну и, чтобы не упасть лицом в грязь, решил я к приезду жены сделать сюрприз. Нашел на сайте рецепт спагетти болоньезе и занялся непривычным для меня делом. К счастью, на этом ресурсе все было подробно описано, поэтому вопросов у меня не возникало. Мало того, есть там еще видео, и все что мне оставалось – это просто повторить все манипуляции с продуктами, как было показано на видео.
Можете представить удивление жены, которая никак не ожидала от меня таких способностей. Я ведь особо никогда не проявлял кулинарных талантов, а тут такое блюда, да еще украшено, как в лучших ресторанах. Первое время, я конечно попользовался предоставленной мне хвалой, но потом во всем признался. Пусть и она знает, где хорошие рецепты есть, все-таки оттуда много интересных блюд можно взять.
Tweet
Зачем нам замки
2012-02-10 23:15:56 (читать в оригинале)Мне приходилось не раз размышлять над планировками английских городских домов, актуальными и сегодня, позволяющими хозяевам устроить в них, например, вполне современную минигостинницу. А русские усадьбы, в которых роскошь граничит с элегантностью и простотой. Это так утонченно, что уловить и воссоздать атмосферу может только профессионал. Даже деревенские дома, построенные сто лет назад, устроены удивительно просто и комфортно. И еще замки, которыми у нас сейчас все восхищаются. Они ведь принадлежали феодалам и королям своей округи, которые видимо, желали быть на вершине владения миром. Так что все-таки руководит нами, когда мы строим сейчас грандиозные сооружения для себя. Может это тяга владеть красивым имуществом или желание скрыться в своей крепости и никого не подпускать?
Для тех, кто ищет для своего бизнеса нежилые помещения, склады Воронежа являются самым подходящим и недорогим вариантом. В объявлениях их достаточно много и с выбором проблем не бывает. Также есть возможность найти совместную аренду, если необходим бюджетный вариант.
Tweet
Довольно часто сейчас приходится слышать об успехах наших соотечественников, выходцев из бывшего союза за рубежом. И как-то странное ощущение, не знаешь, то ли радоваться, то ли расстраиваться из-за “утечки мозгов”. В одном не сомневаюсь, что эти люди участвуют в формировании мнения о наших странах за рубежом, разрушая всякие мифы о злодейской русской мафии, бесконечном пьянстве и склонности и непроходящей депрессии. С ними там хорошо и с ними уходит какой-то уют из наших стран. А нам остается снова неблагодарная работа и жизнь за гроши.
Пожарная безопасность
2012-02-08 17:33:35 (читать в оригинале)Рынок строительства действительно получил бурный толчок в наше время. Появились такие формы архитектуры, которые пару десятков лет назад можно было только представлять. Сейчас кажется, что каждый даже самый мелкий владелец магазинчика старается его усовершенствовать по форме, а то и вовсе переделать. Благо, материала достаточно – различные сварные профиля и металлоконструкции, при помощи которых любая задумка может быть реализована. Вот только не следовало бы пренебрегать пожарной безопасностью, думая, что такие сооружения полностью безопасны. Как оказалось – нет, горят и такие магазины и здания. А для того, чтобы с этим бороться есть огнезащитная краска ограничивающая распространение огня. Достаточно окрасить поверхность металла и при пожаре он уже будет выделять специальные инертные газы, которые вытеснят кислород и не дадут “пищи” для огня. Довольно своевременная технология, ведь металлические конструкции всегда красят, так почему бы не использовать именно такую краску.
Tweet
Офис для людей
2012-02-08 17:09:54 (читать в оригинале)Шведская строительная компания NCC отпраздновала новоселье в комплексе «Стокманн Невский центр». Новый офис меблирован специалистами из компании Kinnarps и представляет собой открытое пространство, где стимулируется комфортная работа коллектива, много естественного света и воздуха. Вся мебель сделана из экологически чистых материалов, что отвечает политике компании NCC. Эх, нам бы такой, а то честное слово ,дышать нечем, особенно этой морозной зимой, когда батареи в офисе горячие и сушат весь воздух.
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-2 |
605 |
aQir |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

