Сегодня 20 декабря, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Filliton блог Филиппа Антонова
Filliton блог Филиппа Антонова
Голосов: 1
Адрес блога: http://che-zh-zh.livejournal.com/
Добавлен: 2011-02-19 22:45:18 блограйдером redhoster
 

Реальность прослушивания

2011-11-30 12:40:08 (читать в оригинале)

Сейчас появился новый вид прослушивания, который связан с повсеместным распространением мобильной телефонной связи. Теперь мобильные телефоны, в частности последнего поколения, оказывается, являются идеальными средством для прослушивания.
И все дело тут не в техническом оснащении, а в том, что мобильник является маскировкой для прослушивающих устройств. Так как каждый человек имеет свой аппарат, он может помещать туда все, что угодно. Надо сказать, что пока подобные устройства для прослушки слишком дороги, чтобы быть общеупотребляемым. Но, ведь развитие технологий не стоит на месте и кто знает, что будет дальше?

Тэги: безопасность, технология

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.