|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Каталог сенсаций/Записи в блоге |
|
Каталог сенсаций
Голосов: 1 Адрес блога: http://bilderberg.ucoz.ua/load/ Добавлен: 2011-02-21 13:55:25 блограйдером sedd |
|
Двойной КОПец / Cop Out (2010) HDRip | Гоблин
2011-05-17 11:04:51 (читать в оригинале)
История двух давних напарников — нью-йоркских полицейских, занятых поисками очень редкой и чертовски дорогой бейсбольной карточки, украденной у одного из них. Джимми, всю жизнь проработавший в полиции, возлагал на пропавшую карточку все свои надежды, так как только с помощью нее он мог бы оплатить предстоящую свадьбу дочери, а Пол, его так называемый «напарник в борьбе с преступностью», столь зацикливается на предполагаемой неверности своей жены, что ему становится уже непросто отслеживать пропажу.
Могучий Тор / Almighty Thor / 2011 / DVDRip
2011-05-15 23:57:38 (читать в оригинале)
Демонический бог Локи разрушил Валгаллу и украл Молот Непобедимости. Только молодой Тор может спасти Землю от Апокалипсиса.
Смертельный список / The Hit List (2011) HDRip [лицензия]
2011-05-13 14:49:32 (читать в оригинале)
Однажды вечером бизнесмен Аллан Кэмпбелл, раздавленный чередой обрушившихся на него неприятностей, знакомится с таинственным незнакомцем Джонасом Арбором. Джонас представляется… профессиональным наемником и предлагает Аллану убить пятерых — на его выбор и совершенно бесплатно. Расценив предложение как неудачную шутку, Аллан составляет список жертв. Но уже на следующий день попавшие в злополучный перечень начинают по очереди погибать… Преследуемый полицией и мучимый чувством вины, Аллан бросается наперегонки со временем, чтобы помешать убийце — ведь за месть всегда приходится расплачиваться.
Сборник-Сделано в СССР
2011-05-13 14:22:16 (читать в оригинале)
Сборник-Сделано в СССР.
Категория: Музыка
Дата выпуска: 2011
Звук: 192kbps-320kbps
Формат: MP3
Длительность: 12:25:00
В ролях / исполнитель: Сборник
Итого: 12 час.25 мин.
Америка: От свободы до фашизма / America: Freedom to Fascism / DVDRip
2011-05-13 13:08:30 (читать в оригинале)
Автор - рассказывает о том как Америка, некогда основанная на принципах свободы превратилась в полигон на котором отрабатываются принципы управления глобальным обществом без национальностей, прав и свобод. Руссо рассказывает какой путь прошла его родина к тому, чем она стала сегодня, как американцы лишились своих прав и свобод, как они стали невольными спонсорами нового мирового порядка. Автор раскрывает глобальные цели мировой банковской элиты, как непосредственный участник процесса, которому в свое время было предложено стать одним из них. Руссо отказался и сделал этот фильм. Через год после выхода картины его не стало. Многие люди сегодня связывают эти два события.
Памяти Аарона Руссо - человека который не побоялся сказать правду, посвящается перевод фильма на русский язык.
Категория «Картинки»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+2036 |
2053 |
Ищешь oldMike? - Это ЗдесЪ! |
|
+1994 |
2064 |
Splash_Phantom |
|
+1961 |
2094 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
+1948 |
2106 |
ROMAHA.SU |
|
+1947 |
2080 |
Yurenzo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
1366 |
Выдающиеся женщины |
|
-8 |
543 |
absit_omen |
|
-8 |
18 |
anmak |
|
-9 |
17 |
ВАДОС |
|
-10 |
10 |
Всё о Заработке в Интернет, а так же Интернет Новости |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

