|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера/Записи в блоге |
|
Голосов: 1 Адрес блога: http://ya-lady.net/rss.xml Добавлен: 2011-02-22 16:44:44 блограйдером praisik |
|
Как восстановить ресницы после наращивания
2012-10-01 17:31:30 (читать в оригинале)
Последние несколько лет очень модны накладные ресницы, большинство салонов красоты предлагает услугу по наращиванию ресниц. Несомненно, глаза с нарощенными ресницами становятся гораздо более выразительными, яркими и эффектными. Даже без туши новые ресницы выглядят великолепно, особенно, если использовано качественное сырье, правильно подобран размер и качественно сделана работа.
подробнее
Дизайн для бизнес-леди: классическая спальня
2012-10-01 17:10:32 (читать в оригинале)
Спальня – это то место, где человек проводит треть своей жизни. В спальне женщина отдыхает, хранит многие свои вещи, прихорашивается утром, уединяется для отдыха или в случае недомогания, а также проводит время со своим мужчиной или мужем.
подробнее
Модные шорты 2013
2012-09-30 16:17:53 (читать в оригинале)
Из всех наиболее универсальных предметов одежды николаевским девушкам больше всего полюбились шорты и не только в качестве удобной пляжной одежды, но и в качестве предмета одежды, который можно подобрать на любой случай жизни, не считая конечно свадьбы.
подробнее
Криотерапия: все за и против
2012-09-30 16:10:46 (читать в оригинале)
Бывает так, что николаевские девушки или женщины задумываются над тем, что та или иная родинка портит их красоту и привлекательность, а порой даже сексуальность. Такие мысли приводят к желанию удалить эту ненужную родинку.
подробнее
Как правильно носить свитера
2012-09-30 16:02:29 (читать в оригинале)
Современная мода превратила свитер из простой одежды, функция которой согревать, в часть образа и стиля. Эта, на первый взгляд, обычная вещь может не только превосходно согревать, но и делать Вас привлекательной.
подробнее
|
| ||
|
+241 |
251 |
_Kicker_ |
|
+215 |
255 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+214 |
302 |
shocvideo |
|
+203 |
257 |
Ка-фе - фрик - интернет - кафе в RSS |
|
+199 |
256 |
Сериал "Универ" - комедийный сериал на ТНТ |
|
| ||
|
-2 |
55 |
I_want_be_loved |
|
-2 |
46 |
Бабка-ежка |
|
-3 |
45 |
Темы_дня |
|
-3 |
54 |
CadburRy |
|
-4 |
77 |
В небе, полном звезд |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
