|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера/Записи в блоге |
|
Голосов: 1 Адрес блога: http://ya-lady.net/rss.xml Добавлен: 2011-02-22 16:44:44 блограйдером praisik |
|
Как завести друзей
2012-02-15 23:14:16 (читать в оригинале)
Каждому человеку нужны близкие люди – семья и друзья, ведь одиночество – это одно из самых тяжелых испытаний. Вокруг каждого из нас начиная с самого детства находятся самые разные люди – соседи, одногруппники и одноклассники, знакомые и приятели.
подробнее
Маски для омоложения лица
2012-02-15 22:13:34 (читать в оригинале)
После определенного возраста кожа нашего лица начинает стремительно терять влагу, исчезает подкожный жир, что, в свою очередь, влечет за собой появления первых мимических морщинок. Это доводит до истерики даже самых сильных николаевских женщин, ведь все мы мечтает о том, чтобы как можно дольше оставаться молодой и красивой.
подробнее
Украшаем свою свадьбу
2012-02-15 22:09:36 (читать в оригинале)
Свадьба – это праздник, который все хотят устроить один раз жизни, так, чтобы запомнилось всем и осталось красивое фото и видео. Кто-то может позволить себе свадьбу за границей – в экзотических уголках мира или в старой доброй Европе. Это замечательно, но большинство николаевских пар организовывает церемонию бракосочетания в родном городе по традиционному сценарию.
подробнее
Травы для похудения
2012-02-15 22:05:48 (читать в оригинале)
Травы для, конечно же, похудения сейчас особенно и весьма актуальны, ведь они не просто помогают только хорошенько похудеть, сбросить свой лишний вес, но и также нормализовать свой обмен веществ, а еще избавиться от очень вредных шлаков. Как правило, в их состав входят только растительные препараты.
подробнее
Язык Интернета
2012-02-14 06:06:59 (читать в оригинале)
Порой николаевские женщины, путешествуя по бесконечным просторам Интернета, натыкаются на совершенно непонятные слова или выражения, которые им ни о чём не говорят.
подробнее
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
