|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера/Записи в блоге |
|
Голосов: 1 Адрес блога: http://ya-lady.net/rss.xml Добавлен: 2011-02-22 16:44:44 блограйдером praisik |
|
Изменение имиджа
2012-01-13 22:24:43 (читать в оригинале)
У каждой женщины Николаева есть свой неповторимый образ, который со временем превращается в имидж. Он становится неотъемлемой частью ее жизни, и, как правило, нарабатывается годами.
подробнее
Эксклюзивные украшения
2012-01-13 22:14:36 (читать в оригинале)
Украшения – это неотъемлемая часть образа любой женщины. Представительницы слабого пола любили украшать себя еще с древних времен, многие произведения искусства из золота и серебра, найденные археологами могут превзойти по красоте современные модели. Мода менялась, шло время, но женщины оставались женщинами во все времена. По сути дела сами украшения остались все те же - серьги, колье, броши, браслеты, заколки, бусы и диадемы.
подробнее
Рецепт петуха в вине
2012-01-13 01:27:13 (читать в оригинале)
Петух в вине (он же кок-о-вен) – это классическое блюдо французской кухни. В этой стране существует большое количество рецептов тушения куриного мяса в вине. Все они отличаются не только названием блюда, которое дается в соответствии с используемым сортом вина, но и своим ароматом. Считается, что родиной кок-о-вен является Бургундия, поэтому рецепт приготовления петуха в вине по-бургундски называется классическим.
подробнее
Модные браслеты 2012
2012-01-11 22:20:32 (читать в оригинале)
Модные украшения 2012 года притягивают внимание окружающих к их владелице, создавая при этом образ стильной, уверенной в себе женщины. Какие же украшения подойдут николаевским модницам в новом году?
подробнее
Полезные свойства ряженки
2012-01-11 22:15:23 (читать в оригинале)
Ряжанку любят многие жительницы Николаева. Но далеко не каждая знает о ее полезных и волшебных свойствах. В этом чудодейственном кисломолочном продукте содержится огромное количество фосфора и даже кальция, которые так необходимы нашему организму.
подробнее
|
| ||
|
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
|
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
|
+631 |
706 |
pogovorim |
|
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
|
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
|
| ||
|
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
|
-3 |
8 |
Blue_cat |
|
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
|
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
|
-5 |
4 |
Антон Антонец |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
