Сегодня 3 февраля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код

Голосов: 1
Адрес блога: http://ya-lady.net/rss.xml
Добавлен: 2011-02-22 16:44:44 блограйдером praisik
 

Секреты выбора горизонтальных жалюзи

2014-04-29 17:01:03 (читать в оригинале)

Секреты выбора горизонтальных жалюзи

Жалюзи на окнах – выбор многих современных николаевских девушек. Такое решение отлично подойдет, как для рабочего кабинета, так и для, к примеру, спальни. не все жалюзи серые и строгие, для дом можно подобрать оригинальный яркий вариант, который будет очень удобен в использовании. Наибольшей популярностью пользуются горизонтальные жалюзи.

подробнее



Секреты оформления зимнего сада

2014-04-29 16:48:23 (читать в оригинале)

Секреты оформления зимнего сада

Зимний сад – великолепное место для релаксации и отдыха. Находясь в таком саду, николаевская леди словно попадает в сказку, когда за окном зима, а внутри все цветет и пахнет. Такое сад всегда поднимет настроение и улучшит моральное самочувствие. 

подробнее



Питание для детей: мифы и реальность

2014-04-29 16:45:42 (читать в оригинале)

Питание для детей: мифы и реальность

Все николаевские мамы беспокоятся о здоровье своих детей, которое во многом зависит от питания. Ребенок не может решать самостоятельно, что ему подходит в качестве пищи, а что нет, это обязанность матери, и выполнять ее следует очень аккуратно.

подробнее



Нужно ли брать фотографа на венчание

2014-04-29 16:43:04 (читать в оригинале)

Нужно ли брать фотографа на венчание

Венчание – особенный процесс, когда священник связывает пару перед Богом неразрывными узами. Многим николаевским девушкам хочется, чтобы венчание было запечатлено и отображало всю красоту и глубину этого процесса. Однако, стоит ли действительно фотографировать венчание? По этому поводу ведется много споров.

подробнее



Путешествуем сами: Якорная щель

2014-04-27 12:57:39 (читать в оригинале)

Путешествуем сами: Якорная щель

Николаевские девушки любят путешествовать и отдыхать, наслаждаясь новыми эмоциями и впечатлениями. Для этого не обязательно пользоваться услугами туристических агентств и гидов, которые работают по специальным программам. Более подробную информацию о солнечном Сочи, можно получить на сайте http://hochu-na-yuga.ru/sochi/yakornaya_shchel/, к примеру, который поможет выбрать место для отдыха. Можно организовать себе отдых самостоятельно и не менее интересно. Сейчас особой популярностью пользуется отдых якорная щель.

подробнее



Страницы: ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.