![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера/Записи в блоге |
![]() |
Голосов: 1 Адрес блога: http://ya-lady.net/rss.xml Добавлен: 2011-02-22 16:44:44 блограйдером praisik |
Как правильно стирать вещи и какие средства использовать для стирки
2014-03-01 14:23:46 (читать в оригинале)
Казалось бы, что может быть сложного в стирке? Постирать вещи для николаевской хозяйки давно не проблема, нужно только забросить их в стиральную машинку и готово. Однако, все далеко не так просто. Все мы сталкивались с такими неприятностями, как севшие вещи, порванные, потерявшие форму и цвет. Для того, чтобы подобного не происходило, следует научиться правильно стирать.
подробнее
Офис: аренда или покупка
2014-03-01 14:19:49 (читать в оригинале)
Начиная собственное дело, каждая николаевская девушка задумывается о том, следует ли брать офис в аренду или будет выгоднее его просто купить. Решение данной проблемы зависит, в основном, от благосостояния фирмы, а также от ее политики. В настоящее время небольшие фирмы чаще всего предпочитают брать в офисы в аренду.
подробнее
Как выбрать компьютерный стол для ребенка
2014-03-01 14:16:58 (читать в оригинале)
Компьютерный стол – вещь, необходимая практически каждому современному ребенку. Николаевские мамы ломают себе голову над тем, какой выбрать стол среди всего их многообразия. Существует ряд параметров и характеристик, на которые следует обращать внимание при выборе компьютерного стола, чтобы покупка была успешной.
подробнее
Пять советов для комфортного сна
2014-03-01 14:12:20 (читать в оригинале)
Для того, чтобы ночью хорошенько отдохнуть и выспаться, николаевская леди должна позаботиться о месте для своего сна. Желательно, чтобы в спальне была приятная легкая атмосфера, которая настраивает на отдых. Однако, и кроме этого немало факторов влияют на хороший сон.
подробнее
Модные блузки 2014: актуальные фасоны, цвета и ткани
2014-03-01 14:09:40 (читать в оригинале)
Николаевский модницы предпочитают всегда быть в тренде, а потому с удовольствием носят новинки 2014го года. Этот год преподносит немало сюрпризов в мире моды, в том числе это касается и женских блузок.
подробнее



![]() | ||
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
+397 |
445 |
Agnoia |
+392 |
440 |
Hiddenattack |
![]() | ||
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
-6 |
35 |
БлокNOT |
-7 |
5 |
Б_Кролик |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.