![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Саша Фишер/Записи в блоге |
Саша Фишер
Голосов: 1 Адрес блога: http://sasha-fisher.livejournal.com/ Добавлен: 2011-03-01 16:19:17 |
|
О справедливости
2011-02-27 17:12:21 (читать в оригинале)С утра мучают не по-детски два вопроса. Во-первых, очень волнует, почему у хороших людей всегда всё плохо. Во-вторых, не понимаю, отчего хорошие люди пробуксовывают, карабкаясь вверх по карьерной лестнице, а люди, для которых нет ничего святого, отлично находят общий язык с таким же беспринципным начальством и добиваются заметных результатов.
Кстати, скоро весна. Вы заметили?
Как дружно рубили канаты, и вдаль уходила земля...
2011-02-26 13:22:16 (читать в оригинале)Дело Суходрищева живёт и побеждает, пока с нами на одной планете существуют Нилуфар Насриева, Павел Петрович Бумбу и Канат Бельбекович Усембеков.
От собаковода до дебила один шаг
2011-02-24 20:08:51 (читать в оригинале)Каждый новый день полон неожиданностей. Выходишь из дома буквально на 5 минут и не знаешь, что тебя ждёт на "свежем" воздухе.
Сегодня пошла в магазин после долгого трудового дня, чтобы прикупить себе всяких вкусностей к чаю. Морозно. Ветер в лицо. Ничего не видно, глаза прищурены и смотрят строго под ноги, дабы не оступиться, не споткнуться и не упасть. Тут откуда ни возьмись вылетает огромная такая псина из серии сенбернаров, бернских зененхундов, водолазов и т. д., и т. п. В общем, лохматая огромная мощная махина. Ни с того ни с сего она с разбегу натыкается на меня своей мордой, тем самым сравнивая меня с тротуарной дорожкой. А хозяйка, "милая" такая женщина, ругает пёсика: "Не приставай к людям, иди гуляй".
Я в шоке, друзья мои! Вы думаете, собака послушалась? Нет, собака, почувствовав явное преимущество, продолжила прыгать вокруг меня, лаять и тыкаться в меня носом, не давая подняться со снега. И, о, счастье, что где-то вдалеке показалась ещё одна собака, на которую перевёл своё внимание этот мохнатый монстр. Я спокойно поднялась, отряхнулась, счистила сопли-слюни со своей куртки и отправилась дальше. Хозяйка прошла мимо и даже не соизволила извиниться. Шла и улыбалась во все 32 вставных белых зуба.
Вот как это назвать? Нет, я не спорю, быть может, пёс и не был агрессивно настроен, но он свалил меня, перепачкал слюнями, извалял в снегу, а хозяйка даже пальцем не пошевелила, не помогла подняться, не отозвала своего кобеля. Мне кажется, такие люди опасны для общества, ибо безответственны даже в безобидных ситуациях.
Защитнеги, бля
2011-02-23 20:57:20 (читать в оригинале)Эй, мужики! Поимейте совесть! В армии не служили, а поздравления принимаете. Как не стыдно, а?
Перестаньте валять Ваньку, граждане откосившие. Женщина, родившая ребёнка, для Отечества и то больше сделала, чем вы, получив свои "справочки". Лучше давайте 8 Марта провозгласим нашим общим праздником - праздником слабого пола. Или полов.
Тех, кто всё-таки принимал присягу, поздравляю. Вы, парни, молодцы. За службу в российской армии вообще нужно звание героя давать.
Позвони мне, позвони...
2011-02-21 00:14:56 (читать в оригинале)Наступил понедельник, а это значит, что многие добропорядочные граждане отправятся на работу. Я тоже не стану исключением и пойду делать своё дело, то есть выслушивать бред неадекватных обывателей и как можно мягче и дальше их посылать.

Дорогие детишечки! Приятных сновидений желает вам Сашенька, добрый специалистик абонентской службочки.


Категория «Знаменитости»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+241 |
251 |
_Kicker_ |
+215 |
255 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
+214 |
302 |
shocvideo |
+203 |
257 |
Ка-фе - фрик - интернет - кафе в RSS |
+199 |
256 |
Сериал "Универ" - комедийный сериал на ТНТ |
Падения Топ 5
![]() | ||
-2 |
55 |
I_want_be_loved |
-2 |
46 |
Бабка-ежка |
-3 |
45 |
Темы_дня |
-3 |
54 |
CadburRy |
-4 |
77 |
В небе, полном звезд |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.