Сегодня 28 августа, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Саша Фишер
Саша Фишер
Голосов: 1
Адрес блога: http://sasha-fisher.livejournal.com/
Добавлен: 2011-03-01 16:19:17
 

Одноквассники

2011-02-05 00:11:50 (читать в оригинале)

Блять. Они активизировались. Мои одноклассницы, которые ежегодно устраивают вечера встреч, чтобы отдохнуть от своих мужей и выродков. Простите, отпрысков.

Бабы хотят бухать. Бабы хотят самоутверждаться, задавая в стотыщпиццотшестой раз вопрос, чего это я ещё не замужем. Блять, это ж предел мечтаний, это ж вершина карьерной лестницы для любой женщины! А ты, Александра, идиотка, раз не понимаешь элементарных вещей.

Хуюшки я пойду в школу. Пусть бабищи сами надираются с учителями дешёвым винишком. Так и знайте, жирные коровы, в этот день мы с любимым человеком будем делать всё, чего вы себе в счастливых замужествах позволить не можете. Будем делать, не боясь разбудить детей, в разнообразных позах, со всей страстью и полной самоотдачей, хе-хе.



 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.