![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера игру! Игры RPG, Action, Shooter, Stealth, Arcade, Racing, Strate/Записи в блоге |
![]() |
игру! Игры RPG, Action, Shooter, Stealth, Arcade, Racing, Strate
Голосов: 1 Адрес блога: http://ws-games.ws/ Добавлен: 2011-03-01 21:56:15 |
Alice: Madness Returns (2011/RUS/ENG/RePack by R.G. Repackers)
2011-06-21 09:56:01 (читать в оригинале)
Продолжение культового фэнтезийного экшена American McGee’s Alice. Это сиквел к той старой и пыльной игре. С момента финальных титров прошло десять лет, Алиса все еще не оправилась от эмоциональной травмы, которая была вызвана смертью ее семьи при загадочных обстоятельствах.
Mafia II Расширенное Издание (2010/RUS/Lossless RePack by UltraISO)
2011-06-21 07:18:30 (читать в оригинале)
Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.
Alice.Madness Returns + 2 DLC (RUS/ENG/2011/RePack от Fenixx)
2011-06-21 04:21:53 (читать в оригинале)
Продолжение культового фэнтезийного экшена American McGee’s Alice. Это сиквел к той старой и пыльной игре.С момента финальных титров прошло десять лет, Алиса все еще не оправилась от эмоциональной травмы, которая была вызвана смертью ее семьи при загадочных обстоятельствах. Все последнее время она провела в одной лондонской психбольнице, где специалисты с образованием пытались помочь ей избавиться от кошмарных галлюцинаций.
F.E.A.R 3 Leaked Build (2011/RUS/ENG/Repack by R.G. Flash)
2011-06-21 02:12:37 (читать в оригинале)
В главных ролях F.E.A.R.3 все те же знакомые люди – Альма за прошедшие месяцы не только успела забеременеть, но и подкачала свои сверхъестественные силушки. Она стала еще страшнее, могущественнее и ее надо срочно убить. Задание по ее устранению (или спасению - единственная родственница все-таки!) берет наш безликий Point Man из оригинального F.E.A.R.. Без помощи, правда, не обойдется – вторым сослуживцем по отряду будет… Пакстон Фетель, любимый брат-каннибал при паранормальных способностях.
Hunted: Кузня демонов (2011/RUS/ENG/Repack by RG Virtus)
2011-06-21 00:41:12 (читать в оригинале)
Hunted: The Demon's Forge – командная игра в фэнтезийном мире, в котором творится что-то неладное. Из-под земли появились ужасные чудовища, и каждый день пропадают люди. Наемники Элара и Кэддок, ради награды в виде чистого золота, отправляются в рискованное путешествие, чтобы выяснить, куда исчезают люди. В Hunted: The Demon's Forge вместе с товарищем вам предстоит сражаться с многочисленными врагами, решать различные головоломки и раскрыть секреты мира Кала Моор.


Категория «Природа»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+344 |
353 |
ГОРОСКОП |
+342 |
418 |
glois-en101 |
+318 |
355 |
ALTAR-NIK |
+308 |
361 |
Кладезь информации! djrich.info |
+284 |
351 |
Петербуржец |
Падения Топ 5
![]() | ||
-2 |
87 |
Обойдемся без болезней |
-4 |
8 |
SUPER ANI - Информационно-познавательный проект. |
-16 |
396 |
Чтобы выжить |
-17 |
2 |
Красное Море Дайвинг |
-18 |
295 |
Marina Pletneva |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.