![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера игру! Игры RPG, Action, Shooter, Stealth, Arcade, Racing, Strate/Записи в блоге |
![]() |
игру! Игры RPG, Action, Shooter, Stealth, Arcade, Racing, Strate
Голосов: 1 Адрес блога: http://ws-games.ws/ Добавлен: 2011-03-01 21:56:15 |
Transformers: Dark of the Moon (2011/ENG/XBOX360/RF)
2011-06-18 08:54:57 (читать в оригинале)
В Transformers: Dark of the Moon поклонники вселенной Трансформеров получат шанс принять участие в событиях, о последствиях которых рассказывает третья часть знаменитой голливудской киноэпопеи, выходящая в российский прокат 30 июня.
Alice: Madness Returns (2011/ENG/THETA/RePack by a1chem1st)
2011-06-18 07:54:43 (читать в оригинале)
Обновление от 17.06.2011
Продолжение культового фэнтезийного экшена American McGee’s Alice. Это сиквел к той старой и пыльной игре.С момента финальных титров прошло десять лет, Алиса все еще не оправилась от эмоциональной травмы, которая была вызвана смертью ее семьи при загадочных обстоятельствах. Все последнее время она провела в одной лондонской психбольнице, где специалисты с образованием пытались помочь ей избавиться от кошмарных галлюцинаций.
Alice: Madness Returns (2011/ENG/THETA/RePack от -Ultra-)
2011-06-18 05:42:56 (читать в оригинале)
Обновление от 17.06.2011
Продолжение культового фэнтезийного экшена American McGee’s Alice. Это сиквел к той старой и пыльной игре.С момента финальных титров прошло десять лет, Алиса все еще не оправилась от эмоциональной травмы, которая была вызвана смертью ее семьи при загадочных обстоятельствах. Все последнее время она провела в одной лондонской психбольнице, где специалисты с образованием пытались помочь ей избавиться от кошмарных галлюцинаций. Да только ничего не помогает. Поэтому Алиса решает сама разобраться со своими тараканами в голове и отправляется искать ответ на вопрос, что же действительно случилось с ее семьей десять лет назад. И ответ придется искать в Стране Чудес – еще более зловещей и безумной, чем в первой части.
F.E.A.R 3 (2011/RUS/ENG/Preview Build)
2011-06-18 03:32:51 (читать в оригинале)
На главных ролях F.E.A.R.3 все те же знакомые люди – Альма за прошедшие месяцы не только успела забеременеть, но и подкачала свои сверхъестественные силушки. Она стала еще страшнее, могущественнее и ее надо срочно убить. Задание по ее устранению (или спасению - единственная родственница все-таки!) берет наш безликий Point Man из оригинального F.E.A.R.. Без помощи, правда, не обойдется – вторым сослуживцем по отряду будет… Пакстон Фетель, любимый брат-каннибал при паранормальных способностях.
Dungeon Siege 3 Limited Edition (2011/RUS/ENG/RePack R.G. Catalyst)
2011-06-18 01:53:10 (читать в оригинале)
Знаменитая серия ролевых игр DUNGEON SIEGE, полюбившаяся миллионам поклонников жанра, обретает долгожданное продолжение.
За разработку третьей части игры отвечает студия Obsidian Entertainment – творцы потрясающих фантастических вселенных Neverwinter Nights 2 и Star Wars: Knights of the Old Republic 2. Контроль над процессом находится в надежных руках создателя и вдохновителя серии Криса Тейлора. А за мировой релиз отвечает еще один гранд современной игровой индустрии – компания Square Enix!


Категория «Здоровье»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
+631 |
706 |
pogovorim |
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
-3 |
8 |
Blue_cat |
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
-5 |
4 |
Антон Антонец |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.