![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера игру! Игры RPG, Action, Shooter, Stealth, Arcade, Racing, Strate/Записи в блоге |
![]() |
игру! Игры RPG, Action, Shooter, Stealth, Arcade, Racing, Strate
Голосов: 1 Адрес блога: http://ws-games.ws/ Добавлен: 2011-03-01 21:56:15 |
Portal 2 (2011/RUS/RePack by Acint)
2011-06-14 01:14:24 (читать в оригинале)
В Portal 2 вы откроете для себя инновационный геймплей, сюжет и музыку, которая помогла оригиналу заработать более 70 наград в игровой индустрии, а также создала целый культ имени самой себя.
Medieval 2: Total War Kingdoms 1.5 + Stainless Steel 6.4 (2009/2011/RUS/Repack by cdman)
2011-06-13 22:24:35 (читать в оригинале)
Medieval 2: Total War — квинтэссенция всего лучшего, чем знаменита серия Total War. Армии стали больше, войска — разнообразнее, сражения — ожесточеннее, а вражеские полководцы — умнее и хитрее. Частые восстания и бунты, разжигаемые иноземными агентами, не позволят правителю расслабиться. Однако полководческий талант и умелая дипломатическая работа в конечном счете возведут вас на единый европейский престол!
Breaking The Rules: The Roman Tournament (2011/ENG/RELOADED)
2011-06-13 22:00:13 (читать в оригинале)
Симулятор драк на улицах Рима. Для участия в кровавых уличных турнирах сошлись самые свирепые бойцы со всего мира. Попробуйте отстоять своё право на звание лучшего, сражайтесь в турнирах или с друзьями, используйте окружающие предметы в качестве оружия! Побеждает последний оставшийся в живых!
Order of War (2009/RUS/MULTI7/PROPHET)
2011-06-13 17:59:29 (читать в оригинале)
Несчастная Франция изнемогает под гнетом немецкой оккупации. Настало время открыть второй фронт и внести свой вклад в общую Победу над фашизмом! Место операции уже известно. Пляжи Нормандии станут плацдармом для мощного удара войск союзников. Противник перебрасывает к морю танковые дивизии СС, готов поднять в воздух пилотов люфтваффе. Легкой прогулки не предвидится. Но кому охота жить вечно, если есть возможность раз и навсегда сокрушить нацистов?
Storm Frontline Nation (2011/ENG/RePack by Ultra)
2011-06-13 17:26:55 (читать в оригинале)
Storm: Frontline Nation - военная пошаговая стратегия, предлагающая на выбор одну из 45 стран, войска которой вы поведете к победе. Стратегическая карта мира состоит из 500 регионов и 100 городов. Постройте свою кампанию в стратегическом или тактическом игровом режиме. Система проведения исследований поможет вам разработать собственное оружие массового поражения: биологического, химического или ядерного типа. Выверенное использование дипломатии тоже может принести положительные для вас результаты.



Категория «Дизайн»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
+397 |
445 |
Agnoia |
+392 |
440 |
Hiddenattack |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
-6 |
35 |
БлокNOT |
-7 |
5 |
Б_Кролик |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.