Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Британский шик/Записи в блоге |
Британский шик
Голосов: 1 Адрес блога: http://britishshik.blogspot.com/ Добавлен: 2011-03-03 02:51:42 |
|
Пост о всякой ерунде
2013-07-12 21:58:00 (читать в оригинале)
Доброго времени суток. Сегодня пост как говорится обо всем по немного. во-первых хотела похвастаться своей новой прелестью, а именно обруч с синими цветами родом из http://crownandglory.bigcartel.com/. Я покупала его специально для косплея Лианна Старк (по Игре Престолов). Просто обожаю этот псевдоисторический сериал и Лианна, хоть не появляется в сериале, но в книге упоминается и фанаты на эту тему разгулялись не на шутку. Сейчас я шью платье, точнее моя мама как положено с длинными рукавами, голубого цвета и думаю образ Лианна мне пойдет. А последняя фотография в этом посте - вариация на тему прически Сансы Старк из этого же сериала. жаль не удалось сфотографировать все это волшебство сзади.
Helen Polansky Photography
2013-07-10 22:49:00 (читать в оригинале)Доброго времени суток.
Кто такая современная принцесса? Легкая, воздушная, привлекательная и конечно харизматичная. Тонкая девушка в легком цветочном платье среди лесных просторов. Именно это мы с моделью Машей хотели запечатлеть в ближайшем лесу и думаю у нас получилось
Мой летний образ от Next
2013-07-04 00:59:00 (читать в оригинале)Dress, shoes, bag - http://www.nextdirect.com/ru/en/home
Dress http://www.nextdirect.com/ru/en/shopping/women/going-out/9/3?pid=769389
Shoes -
http://www.nextdirect.com/ru/en/shopping/women/shoes/37/1?pid=766620
После долгого отсутствия...
2013-07-01 01:47:00 (читать в оригинале)
Доброго времени суток.
Я давно не обновляла блог, не писала статьи, не добавляла новые фотографии. Не буду писать банальную фразу - не посещала муза. Напыщенные, пафосные и довольно тщеславные слова. Правильнее будет сказать - не было времени, или просто не хотелось. Обещаю скорейшее исправление. впереди много фотографий меня самой и небольших тематических фотосетов, которые я фотографировала.
На мне одето:
платье H&M
обувь Джефри Кемпбелл
колготки H&M
Lovely white dress и мой эксперимент длиною в 50 дней
2013-05-29 19:42:00 (читать в оригинале)Доброго времени суток. Я уже довольно давно не обновляла свой блог? Причина? Не было вдохновения: ни писать, не фотографировать, не фотографироваться. Я стала замечать, что меня более не интересуют фото просто так, мне обязательно нужен мой любимый лес, деревья, звуки природы, солнечный свет или хмурое утро, второе я люблю гораздо больше, которые создают соответствующее настроение. На мне одно из моих любимых платьев из topshop. В последнее время потянуло на белизну, белый цвет - символ чистоты, невиности... и сказки. Обещаю в ближайшее время много фотографий и новые наряды.
С завтрашнего дня я начинаю программу 50 дней. Суть ее, конечно, в совершенствовании тела и мозга. Я решила следить за своим питанием, делать зарядку утром и вечером ( я обычно ее вовсе игнорирую), начать наконец учить или доучивать английский и вплотную заняться обработкой ( мой особый интерес, сейчас вызывает фотоарты в стиле фентази). Спортивные упражнения буду делать по комплексу Джиллиан Майклз "Похудей за 30 дней" и отдельные ролики Дарьи Лисичкиной, а также растяжка и массаж, также по методу Дарьи Лисичкиной. Моя мечта сесть на шпагат, скорее всего, так мечтой и останется, но легкую гибкость отдельных мышц, я себе обеспечу. Конечно, в эти дни я буду вести дневник пятидесяти дней. Потом поделюсь с вами результатами. Цель сбросить - 5кг, привести в тонус тело и выучить 500 английских слов , подтянуть произношение. Я иногда буду делать тут посты о том, как продвигается мой эксперимент. Завтра выложу фото до, а через 50 дней после. Фигура-мотиватор - моя любимая Сиенна Миллер.
Категория «Спортсмены»
Взлеты Топ 5
+327 |
339 |
dandr |
+326 |
357 |
Красота абиссинской кошки |
+326 |
344 |
Блог о недвижимости в Болгарии |
+290 |
336 |
Эстетическая гимнастика в Воронеже |
+290 |
338 |
Notebook with traces of spilled coffee |
Падения Топ 5
-1 |
6 |
Футбол – это жизнь |
-1 |
3 |
Gatekeeper |
-4 |
12 |
Fitne.Ru |
-16 |
25 |
Лента новостей сайта bestfighters.ru |
-21 |
35 |
Список диет |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.