|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Британский шик/Записи в блоге |
|
Британский шик
Голосов: 1 Адрес блога: http://britishshik.blogspot.com/ Добавлен: 2011-03-03 02:51:42 |
|
Echo Vintage
2012-01-22 17:25:00 (читать в оригинале)

dress Vintage
В последнее время у меня стал вырисоваться мой стиль, львиную долю которого составляют платья. В выборе платья я тяготею или к хиппи-мотивам или винтажу и воротничкам, как и произошло в этот раз.
Black rose
2012-01-21 22:34:00 (читать в оригинале)



http://lookbook.nu/look/2955991-Black-rose
dress H&M, belt River Island, earrings Lady collection
Доброго времени суток! я не раз повторяла, что если ты завел блог, то не вываливай на читателей кучу теории, а разбавляй ее практикой, иначе это будет все бесполезно, да и не поверят тебе. Сегодня я показываю вам свое очередное платье от шведского бренда H&M. Он становится моим любимым, ибо через неделю придут еще 7 вещей заказанных ранее, и буду сочетать и смешивать.
My Look H&M
2012-01-20 14:53:00 (читать в оригинале)
Ny Look - från H&M
http://www.hm.com/fi/sv/s/02JWOGProducts in this look:
Control top-strumpbyxa, Stövlar, Topp, Kjol, Väst
www.hm.comКосичка-сестричка
2012-01-19 17:22:00 (читать в оригинале)У британских английских роз новая мода - косичка заплетенная небрежно вокруг головы, или просто одиночная косичка с одной стороны. Эта тенденция была замечена у Сиенны Миллер ( как же без нее) и была подхвачена милой Ребеккой (английская блоггерша). Такая косичка делает вас милдой и беззащитной, трогательной прелестницей, которой нужно восхищаться и расточать комплименты. (мастер-класс прилагается)








Lovely sienna Miller
2012-01-18 23:47:00 (читать в оригинале)Доброго времени суток! Кто не знает Сиенну Миллер? Только на www.britishshik.blogspot.com. Я думаю меньшинство из вас ответит: нет, не знаю. Точнее, я думаю, таковых не должно быть именно на этом сайте, ибо зачем вы тут, если не знаете элементарных основ британского шика. Мне были письмы и пожелания о Сиенне и особенно о ее уличном стиле. так вот. С сегодняшнего дня я запускаю масштабный проект: Все Looks мисс Миллер от ее первого появления до аккурат 2012 года. Ждете с нетерпением? Вот-вот. Я не думаю, что вы видели все ее выходы, а посмотреть интересно. Я предоставлю вам эту возможность, также как предоставлю возможность узнать подробнее о формировании стиля, содержании косметички, любимой одежде и риторический вопрос " Одеться как Сиенна" . Ну а пока хочу представить ту Сиенну с которой я познакомилась году так в 2007, ту Сиенну которая влияла и повлияла на мой стиль, ту Сиенну , после которой началось мое модное помешательство под названием британский шик.




































Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-2 |
605 |
aQir |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
