Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Британский шик
Британский шик
Голосов: 1
Адрес блога: http://britishshik.blogspot.com/
Добавлен: 2011-03-03 02:51:42
 

Милый и гордый Метью Макфэдьен

2011-08-24 01:58:00 (читать в оригинале)




Картинка 11 из 338
Сегодня я который раз пересматривала свой любимый фильм Гордость и предубеждение с Кирой Найтли и наслаждалась игрой актеров, атмосферой 19 века, тихой провинциальной Англией. В этой кинокартине, я обратила внимание на одного актера, исполняющего роль Дарси и захотела узнать о нем побольше. Не скрою, когда читала книгу, представляла этого персонажа именно таким - черноволосым, худощавым, с надменным взором и добрым сердцем. Актера как оказалось зовут  Метью МакФэдьен.


 Первый раз услышав эту трудно запоминающееся как оказалось  фамилию, я стала собирать информация (а как же иначе?). И вот что я нарыскала. Честно признаюсь, я не смотрела сериал Привидения, а ведь именно этой ролью известен этот талантливый британский актер театра и кино. Вернее был известен, теперь же, вне всяких сомнений, его имя будет связана с гордым и таким милым мистером Дарси из фильма "Гордость и предубеждение". Он, как и положено, настоящим британским актерам, прошел обучение в Королевской Академии драматического искусства и вмиг стал популярным театральным актером. Диапозон сыгранных им ролей чрезвычайно велик: это и Антонио в спектакле "Герцогиня Мальви", Чарльза в "Школе злословия", Бенедика "Много шума из ничего" и многие другие. Первым шагом из театра на телевидение было участие в сериале "Грозовой перевал", который стал прорывом для актера, после которого роли сыпались на него как из рога изобилия ( и мне жаль, что я не знала его раньше, однако). Кинокритики считаю 2002 год переломным для актреа, именно тогда он сыграл в сериале "Привидения" офицера разведки Тома Куина.
Картинка 12 из 403
Это сериал о работе высокотехнологичного антитеррористического подразделения, которое занимается поиском и предотвращением действий террористов в Великобритании. Любопытно, что на съемках сериала Мэттью Макфэдьен знакомится с молодой актрисой Кили Хоуз (Keeley Howes), у них закручивается бурный роман, который приводит к свадьбе. Супруги впоследствии снимаются вместе в фильме «Смерть на похоронах», на сегодняшний день у них двое детей: дочь Мэгги и сын Ральф.




Картинка 16 из 341




Картинка 18 из 341



Картинка 43 из 335


Картинка 60 из 341

Картинка 2 из 341Картинка 3 из 341  


Картинка 5 из 341




Картинка 12 из 326

Тэги: актер, гордость, макфэдьен, метью, предубеждение

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.