Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Британский шик
Британский шик
Голосов: 1
Адрес блога: http://britishshik.blogspot.com/
Добавлен: 2011-03-03 02:51:42
 

Бенедикт Камбербэтч - "мужское" лицо сайта

2014-02-05 10:52:00 (читать в оригинале)

Доброго времени суток! В нашей группе в контакте уже несколько дней проходит голосование на лицо группы. Мужское такое британское лицо. Лидеры определились почти мгновенно - это шотландский красавец Джеймс Макэвой и бешено популярный сейчас Бенедикт Камбербэтч. Но популярность взяла свое и теперь современный Шерлок лицо нашего сайта и группы в контакте.

недавней статьи мы знаем, что со стилем у Бенедикта все в порядке.






А как же обстоят дела со всем остальным?

С актерским талантом тоже все отлично. Пара лет назад я уже слышала о Шерлоке, но смотреть не хотелось, главным образом, из за внешности актера, его играющего. Ну не таким я представляла эксцентричного детектива из цикла рассказов Артура Конан Дойла. И вот, в январе 2014, я все же решилась и не пожалела. Это настоящий современный Шерлок, без преувеличения. Блестящая игра, продуманный образ главного героя, непревзойденный стиль и это его чудесное напускное равнодушие и сарказм. Появилось желание посмотреть с этим актером другие киноработы. Я составила список. Это конечно, Хокинг, Стартрек, Ван Гог, 12 лет рабства, Шпион, выйди вон и еще не вышедшая Имитационная игра. 




Бенедикт - признанный интеллектуал. Про него ходят слухи. что в сообразительности и нестандартном подходе он недалеко от Шерлока ушел, правда актер не столь прямолинеен и груб. 

И напоследок важные факты из области увлечений мистера Камбербэтча. Мы же хотим составить о нем полное впечатление, а не довольствоваться стилем и работами в кино.

1. Тайное увлечение - сериал Секретные материалы

2.  Любимые писатели - Превосходная биография Теренса Раттигана автора Майкла Дарлоу. Набоков, Достоевский, Диккенс, Пол Остер, Уильям Бойд, Иэн Макъюэн, Мартин Эмис, Джулиан Барнз, Нэнси Митфорд, Антония Байетт, Берил Бейнбридж, Хилари Мантел, Андреа Леви, «Путешествие на край Земли» Уильяма Голдинга и «Суббота» Иэна Макьюэна. 

3. Любимые фильмы - Inception (Начало). Выдающийся, изумительный головоломный триллер! Badlands (Пустоши), Elephant (Слон), The Shining (Сияние), Let the Right One In (Впусти меня), Zoolander (Образцовый самец), Withnail and I (Уитнэйл и я), Brief Encounter (Короткая встреча), I am Love (Я – Любовь), Michael Clayton (Майкл Клейтон), The Prophet (Пророк), трилогия про Борна и все фильмы Майкла Уинтерботтома, Стива Содерберга, Кубрика и Хичкока. 

4. Любимые телепрограммы? 
The Wire (Прослушка), The Office, The West Wing (Западное крыло), Mad Men (Безумцы) и The Sopranos (Клан Сопрано) – все типичные клише американской драмы канала HBO. 

5. Любимые места отдыха
Исландия, Намибия, Западная Бенгалия

6. И еще один любопытный факт. Как то у бенедикта спросили, чтобы он сделал в качестве мэра за один день. И вот , что он ответил.
Я бы собрал команду из таксиста, велосипедиста, туриста, пассажира общественного транспорта и совершил экскурсию по Лондону вместе с политиком, членом совета и градостроителем, продемонстрировав им, что же сотворилось с лондонским общественным транспортом.


7. Жизненная философия
Проживай жизни наименее банально.

8.Любимая музыка
Не могу наслушаться Mumford & Sons, Laura Marling и Fleet Foxes, Sigur Ros




Спасибо, что голосовали и что читаете этот пост. Надеюсь, вам было интересно. И не забываем, что у нас на сайте год Шерлока. Впереди еще много всего интересного.

Тэги: benedict, british, chic, cumberbatch, face, sherlock, site, style

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.