Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Британский шик
Британский шик
Голосов: 1
Адрес блога: http://britishshik.blogspot.com/
Добавлен: 2011-03-03 02:51:42
 

Бенедикт Камбербэтч - стиль английского джентельмена / Benedict Cumberbatch style

2014-01-24 16:49:00 (читать в оригинале)

Что нам нравится в Британии? Фантазировать на эту тему можно сколько угодно. Британские фильмы, звучная и энергичная британская музыка, английский юмор, который при длительном знакомстве становится уже более понятным и даже родным, британский стиль, от которого веет эксцентричностью и эклектикой, ну и разумеется британские мужчины. Сегодня поговорим об одном из них.



1. Повседневные образы. Как было уже сказано для британца главное удобство. Поэтому он отдает предпочтение демократичным маркам. Но это именно британский спортивный и лаконичный стиль. Думаю здесь нет места популярному в Америке бомж-стайлу.
     
















Повседневные образы Бенедикта в то же время можно разделить на 2 части: casual и спортивный шик. Он одинаково любит и кеды,  туфли, и популярные в Англии оксфорды. цветовые предпочтения - серый, черный и белый.
Бенедикта об одежде спрашивают, конечно, не так часто как о личной жизни и о Шерлоке, но все же мне удалось обнаружить еще одно интересное интервью, где он говорит, о том, какие магазины Лондона, он предпочитает.

"Я люблю Beyond Retro и благотворительные магазины, в которых можно найти совершенно всё: от ботинок до костюмов. Мне импонируют распродажи в The Old Truman Brewery на Brick Lane из-за футболок с оригинальными принтами и единственных в своем экземпляре."

С одеждой мы определились более менее. Но... какой же он англичанин, если не использует традиционные аксессуары - головные уборы и шарфы









2. Вечерние наряды (премьеры, презентации, выходы в свет)

Тут все просто - брэндовый костюм и не менее брэндовые туфли. Цветовые предпочтения неизменны - серый и черный, хотя нам очень нравится зеленый бархатный пиджак с премьеры "Хоббита". Его костюмы для выхода в свет тоже можно разделить на 2 группы.  Черные смокинги black tie с атласными лацканами — для ковровых дорожек, а остальных случаях - что-то попроще, но не менее классическое и несомненно в английском стиле. В последнее время Бенедикт полюбил дизайнера Spenser Hart, это и пиджаки, и рубашки, а в большинстве случаев - полные комплекты. Как вы уже наверное знаете, именно костюмы в этой марки носит его герой Шерлок Холмс.  По признанию актера, в них трудно сидеть и есть, зато как сидят!



















На этом все! Используя полученные знания и имея такой потрясающий пример для подражания, вы дорогие читатели-джентльмены (я думаю, здесь такие все таки есть) сможете одеться как английский джентльмен.




Тэги: benedict, boy, british, chic, cumberbatch, sherlock, street, style

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.