Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Британский шик
Британский шик
Голосов: 1
Адрес блога: http://britishshik.blogspot.com/
Добавлен: 2011-03-03 02:51:42
 

Another Me / интригующий фильм с Софи Тернер

2014-06-19 11:14:00 (читать в оригинале)





В 2013 году вышел фильм с участием юной звездочки Игры престолов - рыжеволосой красавицей Софи Тернер под названием Another Me, что значит Другая я. В Росии фильм стал известен еще под одним названием - Глаза Панды.



Фильм создан на основе романа шотландской писательницы  Cathy MacPhail "Another Me". И наверное вся суть фильма заключена в этой фразе, или точнее нескольких предложениях.

It was as I was walking into the drama class that I remembered the girl I had bumped into and the green sweater just like mine. That was what had got Mrs Watt mixed up. She had seen the girl in the green sweater and thought it was me. That was the simple explanation. Wasn't it?

И собственно мой довольно вольный перевод:

Именно когда я шла в класс драммы я вспомнила девочку в которую я врезалась и зеленый свитер точно такой, как мой. Именно так меня перепутала миссис Уотт. Она видела девочку в зеленом свитере и думала, что это была я. Это простое объяснение. Не так ли?

 Сюжет и концепция фильма выглядит следующим образом: жила на свете молодая да красивая английская девушка по имени Фей. Жила себе прекрасно, не тужила. Как вдруг... Обычно в этом месте начинается самое интересное. Как вдруг в жизни ее начинают происходить очень странные явления, сродни паранормальным. Ее, казалось бы, идеальная жизнь быстро идет под откос, когда она начинает подозревать, что ее преследует таинственный "двойник", который пытается украсть не только ее личность, но и жизнь. Как тут не начать беспокоиться!.









На самом деле этот фильм наполовину английский, а вторую половину себе забрали испанцы, и более того, первые трейлеры вышли именно на испанском языке. 

Лично я бы с удовольствием посмотрела данный продукт англо-испанской киноиндустрии. Кроме Софи Тернер, там приняли участие Джеральдина Чаплин (жена известного Чарли Чаплина и мать Уны Чаплин, той самой Талисы Мейгер (Игра престолов), которая трагически погибла на Красной свадьбе), Джонатан Рис-Майерс, Клер Форлани и другие. Поклонники Игра претолов и Тюдоров явно должны заинтересоваться и ждать выхода в России этого фильма, также, как я. 



Тэги: art, game, news, sophie, thrones, turner, игра, престолов, санса, софи, старк, тернер, тюдоры

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.