Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Британский шик
Британский шик
Голосов: 1
Адрес блога: http://britishshik.blogspot.com/
Добавлен: 2011-03-03 02:51:42
 

Стиль Софи Тернер на Комик Коне 2014 в Сан-Диего / Sophie Turner Style on Comic Con 2014

2014-07-27 23:40:00 (читать в оригинале)




Этого события мы ждали уже несколько месяцев, и вот этот момент наступил. Надеюсь, поклонники популярного сериала "Игра престолов"  и британской моды знают о чем я говорю. Конечно же это знаменитый Comic Con 2014 в Сан-Диего Калифорния. И следующие 4 поста я хотела бы посвятить выходам наших любимых Софи Тернер, Мэйси Уильямс, Гвендолин Кристи и Роус Лесли. Они такие разные, но стильные и не бояться совершать модных ошибок. Позвольте начать, с обзоров 3 образов мисс Тернер, которая блестяще исполнила роль Сансы Старк в самом лучшем фентезийном сериале последних лет.



Этот эклектичный предмет гардероба вы могли видеть в весенней коллекции Tata Naka. Он идет длинноногим стройным девушкам, поэтому мисс Тернер не прогадала с ключевой вещью в своем наряде.


Для того, чтобы подчеркнуть свой дерзкий наряд Софи сделала свою излюбленную прическу ( если вспомнить ее прошлые выходы). Волосы красивой волной легли набок, а с другой стороны заплетена французская косичка добавляя нотку рок-н-ролла.

2. Следующий выход юной англичанки был для профессиональной фотосессии в рамках фестиваля. Изысканная прическа "рыбий хвост" была дополнением к красивому мини-платью в бордовых тонах, украшенных вставками в форме звезд и  по своей текстуре напоминающей жабры. Истинная Талли. Не правда ли?




3. И наконец, третий, заключительный выход и перед нами томная красавица в облегающем фигуру платье и ярко-красными губами. Я в полном восторге как выглядит Софи Тернер в этом ансамбле. Настоящая леди. 


Это красивое платье из осенней коллекции легендарного Метью Уильямсона.Посмотрите какое интересное исполнение: черное, достаточно короткое, оно выглядело бы достаточно просто если бы не голубо-фиолетовые вставки впереди и сзади с украшением в виде белых кругов обведенные черным пунктиром и имитирующие цветы.

Мы рассмотрели все выходы Софи Тернер на Comic Con 2014. Завтра очередь Мэйси, надеюсь вам понравился обзор





Тэги: british, england, game, sophie, street, style, thrones, turner

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.