Сегодня 25 февраля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Путешествие по миру. Страны мира. Выбор страны для путешествия.
Путешествие по миру. Страны мира. Выбор страны для путешествия.
Голосов: 1
Адрес блога: http://captain-cook.ru/
Добавлен: 2011-03-06 17:04:44 блограйдером xxxspainxxx
 

Отдых в Италии

2010-12-08 02:19:36 (читать в оригинале)

Отдых в Италии пользуется огромной популярностью, и это неудивительно. Италия – очень красивая и удивительная страна. Богатейшее культурное наследие, огромное количество исторических памятников, потрясающая кухня, прекрасные пляжи и высококлассные горнолыжные курорты – все это Италия. Страна, окруженная пятью морями, имеет самую большую по протяженности береговую линию среди Средиземноморских курортов. Различные курортные города находятся в разнообразных климатический поясах. К тому же в Италии прекрасные возможности для выгодного шопинга.



Флоренция - город, возвращающий надежду.

2010-12-07 23:12:25 (читать в оригинале)

Флоренция - город, возвращающий надежду.Этот прекрасный город пробуждает мечты и вспоминается много лет, как самое сказочное место на Земле. Пока в мире существуют такие города, об упадке человеческой цивилизации не может быть и речи. Флоренция находится в окружении кольца холмов у подножия Северных Апеннин. Этот небольшой город называют колыбелью Возрождения. В мире нет других мест, которые можно было бы сравнить с Флоренцией по обилию шедевров живописи, архитектуры и скульптуры. Древний город сохранил свой исторический облик и уникальность. Он восхищает туристов удивительной атмосферой Средневековья и особым уютом.



Лаос. Не тронутая временем страна. Краткий рассказ о путешествии по Лаосу.

2010-12-06 23:59:24 (читать в оригинале)

Лаос. Не тронутая временем страна. Краткий рассказ о путешествии по Лаосу.Лаос страна, расположенная между большими по размеру территории, и более известными туристам соседями - Таиландом, Вьетнамом, и Китаем (и так же скромной Камбоджи). Лаос это замечательное место, и его обязательно хотя бы раз необходимо посетить во время вашего путешествия по миру. Лаос посещают немного иностранных туристов. Хотя количество их в скором времени должно существенно измениться. Власти Лаоса только с начала девяностых годов прошлого века начали развивать въездной туризм. Люди, живущие в Лаосе, независимо от возраста и пола очень дружелюбные, отзывчивые и приветливые. Эта особенность менталитета лаосцев объясняется тем, что в их сознании сочетаются традиции Буддизма и коммунистической идеологии.



Страницы: ... 41 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.