Сегодня 25 февраля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Путешествие по миру. Страны мира. Выбор страны для путешествия.
Путешествие по миру. Страны мира. Выбор страны для путешествия.
Голосов: 1
Адрес блога: http://captain-cook.ru/
Добавлен: 2011-03-06 17:04:44 блограйдером xxxspainxxx
 

Лучшие европейские города для шопинга: Милан.

2011-10-18 02:00:00 (читать в оригинале)

Лучшие европейские города для шопинга:  Милан.Европа считается лучшим местом, можно сказать раем, для любителей шопинга! Любой может найти тут место для покупок по своему вкусу: громадные торговые центы и универмаги, фирменные магазины (бутики) известных брэндов, небольшие магазинчики и лавочки, популярные так называемые "блошиные рынки"… В данной цикле статей мы постараемся познакомить вас с самыми популярными городами Европы, прогуляться по магазинам и совершить пару покупок. В данной статье рассказ пойдет об итальянском городе Милан – мировом лидере модной индустрии. Милан. Милан считается подлинной столицей моды и родиной таких известных торговых марок, как «Армани» (Armani) и «Версачи» (Versace). В итальянском городе представлены бутики практически всех всемирно известных брэндов. Любители модной одежды со всего мира съезжаются в Милан за последними новинками индустрии мод.
Лучшее место для VIP-покупок находится в так называемом районе "четырехугольника", ограниченным улицами Via Sant'Andrea, Via Della Spiga, Via Montenapoleone и Via Monzani, где распахнут для вас двери бутики таких торговых марок, как Armani, Hermes, Dolce&Gabbana, Chanel, Gucci, Prada, Valentino, Versace, дорогие рестораны и недвижимость звезд мирового масштаба.



Тэги: италия

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.