|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера News Discover/Записи в блоге |
Новый виток противостояния Таджикистана и РФ
2011-11-18 01:49:00 (читать в оригинале)
Накал в отношениях между Таджикистаном и Россией в связи с приговором летчикам Владимиру Садовничему и Алексею Руденко не ослабевает, несмотря на обещание таджикских властей значительно смягчить наказание пилотам за несанкционированную посадку двух самолетов Ан-72 в республике и контрабанду.
США успешно испытали новое гиперзвуковое оружие - им могут свергать неугодные режимы
2011-11-17 23:53:00 (читать в оригинале)
Вооруженные силы США провели испытания нового вида оружия. Это летательный аппарат, который может развивать скорость, превышающую скорость звука в пять раз, передает AFP.
Google представила обновлённый плагин для перевода Flash в HTML5
2011-11-17 21:59:00 (читать в оригинале)
Flash-разработчики столкнулись с серьёзной проблемой, узнав, что Adobe прекращает поддержку платформы по созданию приложений для мобильных устройств, однако, Google поспешила порадовать их хорошей новостью. Поисковый гигант представил обновлённый плагин Swiffy, который позволяет Flash-разработчикам конвертировать свои приложения в стандарт HTML5, набирающий в последнее время стремительные обороты.
Крупнейшая в мире приливная электростанция будет запущена во Франции в 2012 году
2011-11-17 12:09:00 (читать в оригинале)
Как недавно стало известно, в 2012 году недалеко от берега Франции, около Paimpol-Bréhat а Бретани, будет завершено строительство невероятного проекта приливной электростанции. Спонсируемый OpenHydro Group Ltd., компанией по разработке технологий приливной энергии из Ирландии, и французской коммунальной компанией EDF, проект будет включать четыре массивных 850-тонных турбины.
Ученые смогли получить свет из вакуума
2011-11-17 10:35:00 (читать в оригинале)
Группа физиков из Технологического университета Чалмерса в шведском Гетеборге провела необычный эксперимент, в результате которого ученым удалось получить свет буквально из ничего. По словам авторов эксперимента, фотоны света были получены при помощи ряда манипуляций с зеркалами и в абсолютно пустом темном вакуумном пространстве. Ученые говорят, что их эксперимент - это одно из самых экзотических доказательств теории квантовой механики.
Категория «Обзоры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+248 |
328 |
Русский Фольклор |
|
+241 |
284 |
Любер |
|
+209 |
319 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+208 |
246 |
Kroshka_Strekoza |
|
+194 |
215 |
x_lightcore_x |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
40 |
RichLife.ru |
|
-1 |
63 |
Гламурная Я |
|
-2 |
39 |
Водоочистка, водоподготовка. Самые низкие цены в Сибири! |
|
-3 |
51 |
Диахронические мысли |
|
-3 |
38 |
Строительство и Ремонт своими руками |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
