Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Коротко о главном
Коротко о главном
Голосов: 1
Адрес блога: http://ru.gulliway.org
Добавлен: 2011-03-13 15:24:02
 

Бельгия

2014-04-12 01:00:00 (читать в оригинале)

Бельгия – удивительная страна. Именно здесь родился знаменитый сорт шоколада – пралине. Среднестатистический житель страны потребляет около 22 кг шоколада в год, а самый крупный в мире магазин по продаже шоколада находится в международном аэропорту Брюсселя. Здесь разрешена эвтаназия, можно носить и хранить 3 грамма марихуаны, можно заключать однополые браки. Почти все население страны смотрит кабельное телевидение, практически отсутствует миграция из-за высокого уровня жизни, производится самое большое количество комиксов в мире, и еще много чего удивительного и интересного можно найти об этой замечательной стране, но лучше всего собраться, поехать и посмотреть ее воочию.

Дорога.

Конечно же, самый быстрый способ - это прямой рейс до Брюсселя. Можно долететь до ближайших стран, таких как Нидерланды, Франция или Германия, а оттуда на скоростном поезде за 2-3 часа добраться до центра Бельгии. Или, если вы едете из Лондона, покрыть расстояние за два часа на скоростном поезде под Ла-Маншем. Из Москвы также ходят поезда до Бельгии, но время в пути составит больше полутора суток, да и цена выйдет такая же, как за перелет. Потратив на дорогу двое суток, вы можете поехать на автобусе, сделав пересадку в Германии.

Related posts


Путешествия по Бельгии на карте.
Википедия о Бельгии: Бельгия на наших вики страницах.

Подробнее...



Лучшие Рождественские Рынки Европы

2013-11-19 01:00:00 (читать в оригинале)

Рождество в европе не может обойтись без посещения известных праздничных рынков Европы – замечательная возможность привнести в поездку немного традиции, волшебства и чего-то исконно европейского и, конечно, зарядиться духом Рождества и Нового Года. Специалисты туристического метапоисковика momondo составили список одних из самых впечатляющих ярмарок, которые идеально подойдут для рождественского шопинга и подготовки к предстоящим праздникам.

Подробнее...

 

Related posts


Путешествия по Европе на карте.
Википедия о Европе: Европа на наших вики страницах.



Черкассы

2013-03-05 21:00:00 (читать в оригинале)

Черкассы – город в «сердце» Украины, который насчитывает более чем 700-летнюю историю. Здесь гармонично соединены все стихии: бесконечные пляжи, сосновая зелень, свежий бриз и много других подарков природы позволят Вам почувствовать себя расслабленными и полными жизненной энергией.Город расположен на берегу Черкасского моря, самого большого искусственного водоема Украины, и окружен самым большим в стране сосновым массивом. Дорога в город проходит по уникальной 17-километровой дамбе – рекордно длинному инженерному сооружению Украины, откуда открывается прекрасный вид на Черкасское море.

Подробнее...

Подробнее...

 

Related posts


Черкассы: Путеводитель по Черкассам
Каталог маршрутов через Черкассы. Путешествие в Черкассы самостоятельно.
Википедия о Черкассах: Черкассы на наших вики страницах.



Амстердам

2012-10-12 21:00:00 (читать в оригинале)

Официальная столица королевства. Этот город у многих ассоциируется с пороком. И действительно, кто не слышал об улице Красных Фонарей, где работают законопослушные проститутки? Или, может, кто-то до сих пор не знает, что именно в Амстердаме можно зайти в любой из кафе-шопов и купить кекс с марихуаной, или просто покурить косячок? Но сегодня я хочу показать вам этот удивительный город совершенно с другой стороны.

Дорога

Амстердам находится в 15 км от одного из самых загруженных аэропортов в мире - Cхипхол(Schiphol) . Добраться оттуда до города можно разными путями. Наиболее дорогой вид транспорта, как и, пожалуй, везде, такси. Поездка до центра города обойдется примерно в 50 евро.

Подробнее...

Подробнее...

 

Related posts


Амстердам: Путеводитель по Амстердаму
Каталог маршрутов через Амстердам. Путешествие в Амстердам самостоятельно.
Википедия об Амстердаме: Амстердам на наших вики страницах.



Достопримечательности Нидерландов

2012-05-30 21:00:00 (читать в оригинале)

Гаага

Фактическая столица страны. Именно здесь живет и работает королева Беатрикс, здесь находятся все международные посольства, Верховный суд Нидерландов, международный суд ООН и официальная резиденция голландских монархов. В центре города построены красивые особняки, раскинулись великолепные парки и площади. В Гааге можно отдохнуть на настоящих морских курортах. Один из них расположен на юго-западе и привлекает местное население – курорт Кайкдаюн. А второй, в северо-западной части города – курорт Схевенинген (scheveningen). Именно этот курорт пользуется большой популярностью у туристов, посещающих страны Бенилюкса.

Подробнее...

 

Related posts


Путешествия по Нидерландам на карте.
Википедия о Нидерландах: Нидерланды на наших вики страницах.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.