Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Твой страховой агент
Твой страховой агент
Голосов: 1
Адрес блога: http://yourwayinsurance.ru/
Добавлен: 2011-03-15 13:52:23 блограйдером pon287
 

Автострахование онлайн: преимущества и риски

2013-07-25 20:52:36 (читать в оригинале)

Тенденции, наблюдаемые во многих развитых странах мира, таковы, что страхование автомобиля через сеть Интернет уже давно вошло в обиход, однако в наших реалиях это происходит довольно медленно, так как потребители не очень понимают выгоду от такого сотрудничества. Однако преимуществ страхования автомобиля через Интернет довольно много и поставщики услуг могут предложить множество интересных тарифных планов. Онлайн страхование является наиболее надежным и выгодным способом застраховать свое авто, но и риски также присутствуют.



Почему могут отказать в КАСКО

2013-07-25 07:53:11 (читать в оригинале)

Давно забыты те времена, когда водители при ДТП разбирались «на месте». Теперь повреждения автомобилей оплачивают страховые компании по двум полисам. Существует обязательный полис под названием ОСАГО и необязательный – КАСКО.

КАСКО является необязательной, а дополнительной услугой от страховых компаний. Оно становится обязательно только для транспортных средств, которые были взяты в кредит или же в лизинг. В остальных случаях страховка получается по желанию. Более того, в некоторых ситуациях в ней даже могут отказать автомобилисту.

Страховые компании приводят случаи, которые могут стать причиной отказа в предоставлении полиса КАСКО.



Что дает страхование вкладов

2013-07-09 07:04:53 (читать в оригинале)

Банковские вклады в настоящее время вновь пользуются популярностью, в связи, с чем различными банками предлагаются разнообразные системы страхования.

Страхование вкладов – это система защиты денежных средств, размещенных на депозитных банковских счетах. Данный правовой институт существует всего 80 лет, а в нашей стране он начал действовать только в 2004 году. В настоящее время, действующее законодательство обязывает вводить систему страхования вкладов в любом банке.



Уезжаешь за рубеж? Оформи страховку в московской страховой компании

2013-05-17 16:06:31 (читать в оригинале)

Пора отпусков – самое долгожданное время в году. Это возможность и избавиться от накопившейся за год усталости, и получить массу новых впечатлений и просто побыть рядом со своими родными и близкими. Отправляясь за рубеж, редкий отдыхающий не продумает план мероприятий: здесь мы можем положиться как на собственное воображение, так и на опыт своего туроператора. Однако практика показывает, что составляя любой план, стоит подумать и о "плане Б". К сожалению, самая лучшая и долгожданная поездка может быть омрачена болезнью или несчастным случаем. Как же быть в этом случае?



Страховка для визы онлайн

2013-04-20 06:52:46 (читать в оригинале)

Ни одна поездка за границу не обходится без страховки. Страховой полис входит в перечень документов для получения визы в любую страну мира. Каждый, кто планирует поездку должен помнить, что оформление полиса страхования это, прежде всего, забота о собственном здоровье и безопасности. Поэтому доверять такое ответственное мероприятие тур агенту, по меньшей мере, легкомысленно.





Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.