|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера гаджеты и технологии, новинки пк, обзор компьютеров - ObzorGelez/Записи в блоге |
|
гаджеты и технологии, новинки пк, обзор компьютеров - ObzorGelez
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.obzorgeleza.ru/ Добавлен: 2011-03-21 00:07:02 |
|
Вечерние блиц-новости
2012-05-31 21:45:30 (читать в оригинале)
Краткие новости дня Новая игра в серии Gears of War засветилась на обложке следующего номера Game Informer ( на иллюстрации ). Никаких подробностей о проекте пока не сообщается.
Известно, что официально игру представят на пресс-конференции Microsoft, которая пройдет в понедельник, 4 июня.Новое на сайте (31 мая)
2012-05-31 21:15:29 (читать в оригинале)
Silicon Knights проиграла Epic Games в суде
2012-05-31 20:45:26 (читать в оригинале)![]()
Сэм Фишер вернется в начале 2013 года?
2012-05-31 19:15:28 (читать в оригинале)
Накатывает новая волна слухов в преддверии Е3. На этот раз в центр внимания попала новая игра про шпионские похождения Сэма Фишера, которая возможно будет называться Splinter Cell: Black List.
Один из посетителей хорошо известного форума NeoGAF, предоставивший эту информацию, также сообщил, что официально проект анонсируют и покажут на грядущей выставке Е3, и выйдет он уже в январе следующего года для Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U.Дэвид Кейдж недоволен Heavy Rain
2012-05-31 19:00:59 (читать в оригинале)Неожиданное заявление сделал Дэвид Кейдж, глава французской студии Qunatic Dream. Как оказалось, разработчики остались недовольны Heavy Rain — своим последним проектом, который был более чем тепло принят прессой и игроками.
По словам геймдизайнера, он разочарован буквально всеми аспектами игры.
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+4 |
68 |
Позже,чем кажется |
|
+1 |
2 |
священник Стефан Красовицкий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
