|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера гаджеты и технологии, новинки пк, обзор компьютеров - ObzorGelez/Записи в блоге |
|
гаджеты и технологии, новинки пк, обзор компьютеров - ObzorGelez
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.obzorgeleza.ru/ Добавлен: 2011-03-21 00:07:02 |
|
38 Studios работала над продолжением Kingdoms of Amalur
2012-05-29 14:15:34 (читать в оригинале)
38 Studios, которая недавно уволила всех сотрудников и стала банкротом, унесла с собой на тот свет не только MMORPG во вселенной Амалур, но и полноценный сиквел ролевой игры Kingdoms of Amalur: Reckoning. Сотрудники Big Huge Games, которая принадлежала 38 Studios и также была закрыта, рассказали, что работа над Kingdoms of Amalur: Reckoning 2 началась за несколько месяцев до того, как в компании наступил финансовый кризис.
О сиквеле известно очень мало, но имеющиеся факты заставляют пожалеть о том, что эту игру мы уже не увидим.Вечерние блиц-новости
2012-05-29 00:45:28 (читать в оригинале)
Краткие новости дня Во время репортажа, посвященного конфликту в Сирии, вместо флага ООН зрители канала BBC News могли наблюдать эмблему UNSC — объединенного альянса людей из фантастического сериала Halo. Представители канала извинились перед зрителями, уверили, что произошедшее ( на иллюстрации ) — всего лишь случайность и подобное больше не повторится.
Call of Duty: Black Ops 2 на PC не будет портом с консолей — разработку компьютерной версии проекта параллельно ведет отдельная команда внутри Treyarch.Новое на сайте (28 мая)
2012-05-28 23:15:27 (читать в оригинале)
Square Enix: "Activision потеряла фантастическую игру"
2012-05-28 21:30:27 (читать в оригинале)
С неожиданным заявлением выступил президент американского отделения Square Enix Майк Фишер, назвав Activision безумцами из-за решения прекратить разработку True Crime: Hong Kong. Напомним, в начале прошлого года United Front Games практически завершила разработку игры и готовила первую альфа-версию, однако Activision решила свернуть проект.
Спустя некоторое время игрой очень заинтересовалась Square Enix, которая и выкупила у прежнего издателя все наработки и права, за исключением оригинального названия.Activision заплатила Infinity Ward $493 миллиона за Call of Duty
2012-05-28 21:00:36 (читать в оригинале)
Судебный процесс Activision против основателей Infinity Ward набирает обороты, и во время сегодняшнего заседания представить издателя озвучил точные цифры бонусов, которые разработчик получил за серию Call of Duty. Общая сумма составила более 493 миллионов долларов, и она включает не только бонусы за продажи игр серии, но также и за использование франчайза и технологий Infinity Ward другими компаниями.
Activision разбила бонусные платежи на три категории: студийные (за игры, сделанные непосредственно Infinity Ward), технологии (за игры, которые используют приложения и технологии, разработанные Infinity Ward) и торговую марку (за игры Call of Duty, сделанные другими студиями).
|
| ||
|
+376 |
408 |
Parazit! |
|
+375 |
407 |
ALEXRUS |
|
+370 |
383 |
Remi_Etien_Le_Bo |
|
+368 |
381 |
Memрhis |
|
+365 |
382 |
_Kicker_ |
|
| ||
|
-2 |
5 |
Накукрыскин |
|
-6 |
133 |
Каталог сенсаций |
|
-6 |
312 |
W7Phone.ru |
|
-7 |
4 |
Tatarnikoff |
|
-11 |
144 |
Перший україномовний ігровий портал |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
