Сегодня 31 октября, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Как заработать  в интернете
Как заработать в интернете
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.webarbeit.ru/
Добавлен: 2011-03-23 03:15:04
 

Корпорация Microsoft добавит видеорекламу в Skype

2011-05-15 01:24:00 (читать в оригинале)

На днях только ленивые СМИ не протрубили о сенсационной новости,касательно продажи сервиса Skype.Вначале было всего два желающих купить данный сервис.Естественно это были Google и Facebook.Но спустя считанные днр появился немного подзабытый бренд Microsoft,который взял и сразу купил Skype за цену,которую никто из предыдущих аппонентов даже и близко не предлагал.Скмма составила 8,5 млрд долларов.Эта сумма весьма существенная.Наверное Microsoft пришлось достать из загашника все свои сбережения.Для сравнения,чтобы понять насколько эта большая сумма сделки,стоит упомянуть о чистой прибыли Google и Microsoft за квартал.У обоих компаний она балансирует в районе 8 млрд долларов.
В общем, skype продан и теперь стоит поговорить о том,как Майкрософт собирается возвращать потраченные средства назад?
Со слов представителей самой компании,в ближайшее время в Skype должна пояаится видеореклама.Она будет интегрироваться в видеозвонки.В общем по аналогии с телевизором.Вы болтаете с кем-то,а в середине разговора бац и рекламная пауза,в течении которой вам что-то будут показывать.Но это я в шутку ультрирую.Но всякое может быть.Скорее всего эта видео реклама будет появляться перед видео звонком.Кроме этого в компании Microsoft полагают,что часть аудитории skype ,которая составляет несколько сотен миллионов человек,перейдет на пользование поискловиком Bing.Наверняка в ближайшее время появится по аналогии с qip и icq ,некая интеграция skype c поисковиком bing.



 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.