Сегодня 1 августа, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Как заработать  в интернете
Как заработать в интернете
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.webarbeit.ru/
Добавлен: 2011-03-23 03:15:04
 

Футеры.Влияние на вес ссылки её расположение на сайте

2011-05-26 04:55:00 (читать в оригинале)

На днях прочитал старенькую информацию от Google касательно снижения веса ссылки при её расположение на сайте.Лично я об этом никогда не задумывался,поэтому для меня это были откровения.Оказывается,ребята из google для снижения веса ссылок любой сайт делят на сектора,которые называеются футеры .Деление сайта на футеры показаны на скриншоте.

футеры сайта


Имеенно в футерах обычно размещаются продажные ссылки.Как правило их добавляют либо в нижней футер,либо в правый или в левый футер.Именно в этих местах автоматически независимо от PR вес данной ссылки минимален.Оптимальным и естесвеным счиается вписанная в текст страницы ссылка ,то бишь в центральном футере.Про верхний футер не было ни слова сказано.Мне вот стало интересно,а что если попробыать использывать верхние футеры для размещения ссылок и посмотреть над эффектом при продвижение сайта? Устрою я эксперимент.
Новость дня: регистрация предприятий киев по прежнему трудное занятие,которое может сделать лишь профессиональный юрист.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.