Сегодня 27 декабря, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Реальный Мир. Симферополь. Крым.
Реальный Мир. Симферополь. Крым.
Голосов: 1
Адрес блога: http://pabloskiff.livejournal.com/
Добавлен: 2011-03-25 08:59:25
 

Мои твиты

2012-03-07 14:00:41 (читать в оригинале)

  • Вт, 12:42: Успех - это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма
  • Вт, 13:09: Если Вы сами цените себя невысоко, мир не предложит Вам ни на грош больше
  • Вт, 13:33: Если у Вас нет времени, то Вам некогда зарабатывать деньги
  • Вт, 14:05: "Невозможно" - это слово, которое можно найти только в словаре глупцов
  • Вт, 14:25: Для получения права на въезд туда одного этого факта национальности мало #crimea http://t.co/baMXIcF1
  • Вт, 14:32: Человек способен преодолеть совершенно невозможные трудности, если убежден, что это имеет смысл
  • Вт, 15:02: И он терпит крах, если сверх прочих несчастий вынужден признавать, что играет роль в "сказке, рассказанной идиотом"
  • Вт, 15:34: Если ты до этого ничего не делал подобного #simferopol http://t.co/MZ74ep6c
  • Вт, 15:39: Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня
  • Вт, 16:06: Свобода начинается, когда играющий с судьбой начинает свою игру
Вт, 16:25: Есть знакомые, которые за пол года научились клепать сайты на пхп #crimea http://t.co/aZp2dfYW
  • Вт, 16:46: Если жизнь снова ставит тебя перед одним и тем же выбором - значит в предыдущий раз ты сделал его неправильно
  • Вт, 17:14: Когда Человек перестаёт верить в себя, он начинает верить в счастливый случай
  • Вт, 17:18: Когда поставил пластиковые окна, ещё не сильно заметно было #simferopol http://t.co/GZBLNwxc
  • Вт, 18:19: Мой собственный опыт показывает, что то “что делается в меру - полезно“ #crimea http://t.co/uQ1Gw5Xi
  • Ср, 10:01: Про лечебные травы #crimea http://t.co/nuqJ1xyv
  • Ср, 10:20: был референдум - лучше ли старый клоун ботекс чем его разогревающие?
  • Ср, 10:27: Думать надо меньше Составил план дел Взял первую задачу, ее решаешь
  • Ср, 10:27: Пока ей занимаешься, думать о проекте не надо. Решил, взялся за следующую. Меньше думай, больше делай
  • Ср, 10:39: пойдем смотреть фильм 8 первых свиданий - самый лучший подарок на #8марта
    • Ср, 10:55: власть государя от Бога, а клоунам власть не положена


    Про лечебные травы

    2012-03-06 20:40:16 (читать в оригинале)

    К врaчу приходит молодaя женщинa вся в синякaх и кровоподтекaх.
    Врaч:
    - Где ж вaс тaк угорaздило? ?
    - Понимaете, доктор, кaждый рaз, когдa мой муж возвращается домой пьяный, он избивaет меня, покa я не упaду.
    - Не волнуйтесь, у меня есть лекaрство от этого. В следующий рaз, когдa вaш муж придет домой пьяный, держите нaготове отвaр ромaшки. Кaк только он в квaртиру войдет, набирайте полный рот отвара ромашки. Очень полезная процедура - чудеса делает...
    Через пaру недель женщинa сновa приходит к врaчу цветущaя и без единого синякa:
    - Доктор, вы просто кудесник! Когдa мой муж приходит домой пьяный, я нaбирaю в рот рaствор ромaшки, и ничего не происходит! Он меня дaже пaльцем не трогaет! А последнее время даже пить перестал!!!
    Врaч нaзидaтельно:
    - Вот видите, кaк помогaет иногдa молчание!

    Великолепную трактовку событий рассказал один из исторических авторитетов провинциального ВУЗа

    2012-03-06 20:39:27 (читать в оригинале)

    Когда Петр I собрался вести войны за выход к морям, ему понадобилась регулярная армия, которой в России на тот момент не было (не считая отдельных стрелецких полков). Был издан Царский Указ, по которому в создающуюся армию от каждых 20-ти крестьянских дворов должен был быть представлен человек для службы в российской армии. Кто пойдет в армию - определялось крестьянским сходом в каждой деревне. Сходы, не мудрствуя, решили избавиться от неугодных общине людей: бессемейных алкоголиков, мошенников, вороватых и прочих выделяющихся в данной местности людей, решив направить их в армию.
    Для России это была большая удача, т. к. армия, состоявшая из людей, которых ничего ни с кем и не с чем не связывало, которым нечего было терять, была на удивление победоносна и неприхотлива, чему не переставали удивляться во всем мире...как ни странно, но армия и сейчас состоит из Петровских полков.

    Мой собственный опыт показывает, что то “что делается в меру - полезно“

    2012-03-06 18:50:10 (читать в оригинале)

    Мой собственный опыт показывает, что то “что делается в меру - полезно“. Действительно, если Вы, не особо упорствуя в этом, постепенно, учитесь смотреть на солнце - резкость и цветовосприятие зрения несколько увеличивается. Техника обучения “смотрению на Солнце“ подробно описана как метод бейтса. Результат положительный уже в течении 5-ти лет зрение не ухудшается. Начинай потихоньку и на закате или во время восхода, когда солнце красное. Всем можно смотреть на солнце. Кроме больных некоторыми болезнями глаз.

    Если о тренинге, то реальный результат -пока- заключается в том, что при встречном движении, автомашины с включенными фарами-ночью-навстречу - нет необходимости (желания) закрыть глаза. В практике - контроль и спокойствие при встречной авто. Речь идет о движении Человек-Машина навстречу. Остальное - при получении стабильных результатов. Очень много зависит от психофизического состояния. Сложно повторить для набора репрезентативной выборки.:). Да и не реально. Но единичные, даже повторные - впечатляют.. От фракталов до четких границ тела.. Наибольший эффект - солнце-далее и сразу в зеркало на себя.

    Таки вопрос с какого девайса пишет Моня?

    2012-03-06 18:41:22 (читать в оригинале)

    Таки вопрос с какого девайса пишет Моня? И как ты проверишь ?
    Смысл гадать. С любого. Начиная от старенького Ноута и заканчивая навороченным нокиа х6. Старенький ноут еврейский мальчик не потащит на рога, значит коммуникатор, только вопрос как гуру с него писал? По своему опыту когда пишешь с неудобной клавиатуры текст максимально сжимаешь, стиль немного сжатым становиться. Это так мысль лингвистам-анализаторам. У меня знакомый товарищ НА ТУРБАЗУ с ноутбуком ездил. Не могу, говорит, без него, привык однако. Модем стоит 3 копейки.
    Работать правда с ним не самое веселое занятие, медленный инет.

    Я когда читаю газеты у меня создается впечатление что в России 5% населения (менты и чиновники) садисты, а все остальные 95% мазохисты. Иначе я не могу понять почему так мы над собой издеваться позволяем. И ни чего с этим не сделать. Тут по ходу ДНК у русских такое. Или это влиянение Эгрегора. Просто русские более зажаты.Тут давеча с одним русским американцем говорил по скайпу. Мужчине 50 лет а мне 29.Я говорю мне вас по имени не удобно называть скажите отчество.А он говорит дак в Америки все друг друга по имени называют.Мы говорит даже президента на ты. Навязанные обществу правила обращения на "вы" дистанцируют людей друг от друга, но не сближают. Типа сейчас в бубен дам, потому как не друг ты мне, а "вы".


    Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 

     


    Самый-самый блог
    Блогер ЖЖ все стерпит
    ЖЖ все стерпит
    по количеству голосов (152) в категории «Истории»


    Загрузка...Загрузка...
    BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
    взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.