Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Реальный Мир. Симферополь. Крым.
Реальный Мир. Симферополь. Крым.
Голосов: 1
Адрес блога: http://pabloskiff.livejournal.com/
Добавлен: 2011-03-25 08:59:25
 

Сбыт это главное

2011-10-01 17:44:21 (читать в оригинале)

Если тебе нужна ставка, стол, телефон, принтер, офис и прочее, то об этом и договаривайся. Вполне естественно что человеку нужны будут отчеты о деятельности - и это нормально, если человек на чьих ресурсах ты работаешь заинтересован в эффективном использовании этих ресурсов.

По поводу наемная ли это работа или нет - это неправильная постановка вопроса. И с наемной работы можно стартовать в свой бизнес. Не стоит над этим заморачиваться, это вопрос времени. Все поднимаются на чужих ресурсах, (на эффективном и взаимовыгодном их использовании). И понятно что хозяин ресурса хочет быть в курсе о состоянии дел.
В первом сообщении я не имел ввиду что тебе нужно непременно делать торговый бизнес и забить на работу, хотя со временем это в него и выльется. Я ведь не знаю какие у тебя возможности, чтобы делать конкретные рекомендации, поэтому только разъяснил общий момент - что сбыт это главное. Кто привел клиента тот и задает условия.
Т.е. определи что тебе нужно от фирмы(стол, стул, телефон, справочники и т.п.), что ты мог плодотворно заниматься сбытом, об этом и договаривайся. Можно организовать все так, что даже скупка картриджей будет приносить конкретный доход.
А вообще интернет и газеты просто ломятся от вакансий "менеджер по продажам". Ведь сбыт это главное.

Тэги: главный, сбыт

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.