Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Реальный Мир. Симферополь. Крым.
Реальный Мир. Симферополь. Крым.
Голосов: 1
Адрес блога: http://pabloskiff.livejournal.com/
Добавлен: 2011-03-25 08:59:25
 

Хочу поделиться своими “результатами“

2011-10-09 15:35:18 (читать в оригинале)

Хочу поделиться своими “результатами“. Уже месяц как не употребляю ни соли, ни жаренного, ни чая (кроме “каркадэ“, да и то, что-то забросил:), ни сладкого, ни прочего из списка 17-ти. Чувствую себя просто восхитительно. Перешел практически полностью на овощи и каши на воде., заказываю овощи оптом. Но, мясо и рыбу бросать, пока, не собираюсь.

Я так понимаю это будет ударом, похлеще употребления всего, что есть на новогоднем столе и закусить всё это яблоком с тортиком. :о) Питаюсь исключительно (не 100% конечно) раздельно. И самое главное никогда не пью после еды, только спустя 3 часа. Попробуйте, если хочется пить, значит, и есть надо было не то.

Всё хорошо, но есть побочный эффект. Начал скоропостижно худеть. Сбросил уже десять кг. 2 месяца назад покупал брюки, так застёгивались с трудом. А щас если быстро пойти, то и спасть могут. Непредвиденное обстоятельство. Надо обновлять гардероб. Сказать, что все легко и просто, нет ни малейшей предпосылки. Бросил заниматься самообманом.

Сложно, особенно при виде “вкусной пищи“. Но, при осознании степени нанесения ущерба организму ? проходит... с трудом, но проходит. :) Для себя понял одно, сложно будет ещё минимум год. Хотя всё просто, 25 лет против 1 года. Нет так и долго. :) Ввёл 1 раз в неделю 36 часовое голодание ? вставляет.

Да, ещё один минус, стал быстро замерзать, особенно руки. Может подскажете, как избежать таких нюансов. Друзья смеются и не понимают (что вполне объяснимо - человек не видит выше своего понимания), говорят: “Пить бросил, есть бросил, так скоро и трахаться бросишь...“ В последнем, пока не вижу ущерба организму, скорее наоборот, вред ? воздержание. Хотя утверждать не буду, не занимался этим вопросом.

Тэги: поделиться, результат, своими, хочу

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.