Сегодня 18 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Голая Пристань: Городской информационный портал
Голая Пристань: Городской информационный портал
Голосов: 1
Адрес блога: http://golapristan.com/
Добавлен: 2011-03-26 00:34:04 блограйдером ipob
 

Симоненко за отмену амнистий для "мажоров" совершивших ДТП

2012-11-06 23:01:49 (читать в оригинале)

Лидер коммунистов зафиксировал закон, в соответствии которому "мажоры", ставшие виновниками ДТП, не будут поступать под амнистию. Петр Симоненко зафиксировал проект закона о внесении превращений в Закон Украины "О применении амнистии в Украине" (что же касается лиц, к каким не допускается употребление амнистии).

Ахметов станет тренером "Шахтера"

2012-11-06 23:01:49 (читать в оригинале)

На тот момент, пока руководящий тренер ФК "Шахтер" Мирча Луческу выздоравливает уже после произошедшей не так давно аварии, Ринат Ахметов намерен пока что занять его место и руководить ходом тренировок футболистов. Как известно, Мирча Луческу 6 января попал в солидную автоаварию, в следствии какой поломал 7 ребер. 8 января главному тренеру ФК "Шахтар" провели трансакцию по исключению крови, скопившейся в грудной полости, и на сегодняшний день Луческу предполагает долгий процесс реабилитации.

Рассмотрение вопроса о сдаче ГТС в аренду отложено из-за отсутствия прогресса в переговорах с Россией

2012-11-06 23:01:49 (читать в оригинале)

Верховная Рада заявила, что обсуждение вопроса о передаче в аренду ГТС не будет рассмотрено до того времени, пока депутатам не предоставят информацию о состоянии газовых переговоров с Российской Федерацией. Как стало известно 10 января, Верховная Рада не будет оценивать вопрос о передаче ГТС в аренду до конца этой недели. Причина - отсутствие прогресса в переговорах с Российской Федерацией по газовому вопросу.

17 поездов будут ежедневно курсировать из Украины в Польшу

2012-11-06 23:01:49 (читать в оригинале)

До 17 поездов будут курсировать между Украиной и Польшей в период проведения Евро-2012. В период финальной части чемпионата Европы по футболу в 2012 году между Украиной и Польшей будут курсировать до 17 поездов, рассчитанные на транспортировку до 9 тысяч пассажиров.

Медведев прокомментировал слова Бойко о снижении объемов газа, который Украина покупает у России

2012-11-06 23:01:49 (читать в оригинале)

Глава государства Российской Федерации среагировал на слова Министра энергетики и угольной промышленности Юрия Бойко, что же касается того, что с 1 января вдвое будет уменьшена закупка российского газа. Согласно заявлению Дмитрия Медведева, Столица России будет цивилизованно улаживать этот вопрос с Киевом.


Страницы: ... 1521 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.