|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Главная лента новостей Pilotnews.ru/Записи в блоге |
|
Главная лента новостей Pilotnews.ru
Голосов: 1 Адрес блога: http://pilotnews.ru/ Добавлен: 2011-04-01 17:26:30 |
|
Выйдет новый посмертный альбом Майкла Джексона
2011-10-04 14:23:13 (читать в оригинале)В ноябре 2011 года выйдет новый сборник хитов Майкла Джексона под названием Immortal
В альбом войдут несколько попурри из самых известных песен поп-короля и ремиксы на такие хиты, как «Earth Song», «Beat It», «Man in the Mirror», а также «They Don’t Really Care About Us» в хоровом исполнении.
Подробнее...
Курсы валют ЦБ РФ на среду 5 октября 2011 года - 5.10.2011
2011-10-04 14:20:22 (читать в оригинале)Сегодня Центральный банк Российской Федерации установил с 5.10.2011 следующие курсы иностранных валют к рублю Российской Федерации (РФ):
Подробнее...
Виталий Кличко намерен баллотироваться в президенты
2011-10-04 14:10:40 (читать в оригинале)Лидер партии «Удар» Виталий Кличко отказался от борьбы за кресло киевского городского головы и будет баллотироваться в президенты Украины
Такое решение известный спортсмен и политик принял после встречи с бизнесменом Виктором Пинчуком, который предложил раскручивать Кличко как общенационального лидера и лидера всеукраинской партии.
Подробнее...
Яндекс выпустит навигационное приложение для смартфонов
2011-10-04 14:07:51 (читать в оригинале)Компания "Яндекс" собирается создать бесплатный навигационный сервис для смартфонов.
Сервис будет прокладывать автомобильные маршруты с учетом дорожной ситуации и вести пользователя по ним. Если проект будет реализован, "Яндекс" начнет конкурировать с компаниями, производящими ПО для автонавигаторов.
Подробнее...
Apple отказала Samsung в мирном урегулировании спора в Австралии
2011-10-04 14:05:45 (читать в оригинале)Американская Apple Inc отклонила предложение Samsung Electronics Co уладить спор в отношении планшетов в суде Австралии, надеясь одержать очередную важную победу в ходе патентной войны с южнокорейской компанией.
Отметим, что вести борьбу с Apple за патенты на технологии, использующиеся в смартфонах и планшетных компьютерах, Samsung начала еще в апреле, когда американская компания обвинила ее в «раболепском» копировании iPhone и iPad в своей линии мобильных телефонов и планшетов Galaxy.
Подробнее...
|
| ||
|
+148 |
209 |
Relazioni |
|
+137 |
188 |
МухО_о |
|
+131 |
141 |
allf |
|
+125 |
186 |
RouxAngel |
|
+123 |
142 |
kalininskiy |
|
| ||
|
-1 |
4 |
nightwishenka |
|
-3 |
2 |
tya-tyan_S |
|
-3 |
129 |
Клуб антиквариев и коллекционеров |
|
-6 |
3 |
antiqvar |
|
-8 |
170 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
