|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Все Для Вконтакте. - Взлом, Темы, Секреты/Записи в блоге |
|
Все Для Вконтакте. - Взлом, Темы, Секреты
Голосов: 1 Адрес блога: http://snvk.ru/ Добавлен: 2011-04-04 17:53:38 блограйдером kldfkann |
|
Взлом приложения Тюряга ВКонтакте
2011-07-24 16:48:06 (читать в оригинале)Всем доброго времени суток, в этой статье я вам расскажу про взлом приложения Тюряга ВКонтакте.
А способы взлома, я знаю такие: на энергию, нычки, мобилу. С помощью программы Charles">чарлес Charles
К сожалению деньги, и монеты получается, изменить только визуально, поэтому если кто-то знает как взламывать на монеты, просьба писать в комментариях.
Приложения Тюряга ВКонтакте
2011-07-24 16:47:12 (читать в оригинале)Приложение тюряга ВКонтакте.
Сегодня я расскажу вам все про приложение тюряга ВКонтакте.
Вкратце о игре: Вы будете набивать себе наколки, поднимать свои порядки в тюряге, поднимать свой авторитет среди других зэков.
Цель: Объединится с друзьями, и отлупить всех беспредельщиков.
Суть: как и в других играх, это прокачать свой уровень на порядок выше.
Секс тема для В Контакте
2011-07-23 01:05:47 (читать в оригинале)Создатель темы назвал тему как: Девушка Ангел, по изображению что-то совсем не видно, что это девушка ангел.
Разве что если сделать тему белой, и нарисовать девушке белые крылышки, и нимб, вот тогда возможно да.
Взлом и Секреты приложения Вконтакте Лунапарк
2011-07-22 10:23:00 (читать в оригинале)
Ну естественно приложение новое, и секреты к нему сразу же появились, ведь наши русские взломают,схитрят где угодно, по жизни, суровой. Главным секретом игры Лунапарк В Контакте – чем больше у вас аттракционов – тем больше у вас прибыль, и тем больше становиться ваш лунапарк. Так же не забываем о бонусах от создателей, за каждый убранный вами мусор, вы получаете десять монеток, а на участке вашего друга у вас есть шанс найти клад в сто монеток.
Приложение Лунапарк
2011-07-21 10:52:05 (читать в оригинале)
Лунапарк – это одна из новейших приложений ВКонтакте, в этой вы в роли владельца собственного парка аттракционов, развлечений. Цель приложения это как можно максимально развивать свою инфраструктуру лунапарка, ну раз это парк аттракционов, то естественно ваша цель, привлечь людей к вам, которые тратили бы свои деньги у вас.
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+174 |
188 |
Alisa_1968 |
|
+173 |
187 |
Sunny_Ray |
|
+172 |
191 |
Диетические рецепты |
|
+172 |
186 |
bendita_y_celestial |
|
+171 |
185 |
irreelaa |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
В интересном положении |
|
-1 |
6 |
Хозяюшка |
|
-1 |
55 |
Коктейли и напитки |
|
-2 |
7 |
ГалинаНик |
|
-3 |
4 |
cookingclub_ru |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

