|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Flash-games.com.ua - флеш-игры на любой вкус/Записи в блоге |
|
Flash-games.com.ua - флеш-игры на любой вкус
Голосов: 1 Адрес блога: http://flash-games.com.ua/ Добавлен: 2011-04-11 15:33:03 |
|
Флеш игра The Last Stand 2 играть онлайн
2012-04-07 02:29:46 (читать в оригинале)The Last Stand 2 – продолжает сюжетную линию игр о борьбе с зомби. Теперь ваши возможности значительно расширены – у вас появилось не только новое снаряжение, новое оружие, возможность устанавливать мины и ловушки; вы можете распределять найденное оружие среди выживших, усиливая таким образом нужное крыло вашей защиты; теперь вы можете путешествовать по нескольким городам в поисках выживших.
Happy builder - Флеш игра Счастливый строитель
2012-04-03 15:21:38 (читать в оригинале)Happy builder – как понятно из названия, в игре Счастливый строитель вам необходимо собирать из частей всякие причудливые конструкции. В вашем распоряжении подьемный кран и затемненный силуэт готового здания, которое вам нужно собрать. А так, как конструкции весьма причудливы, и части, из которых вам предстоит сборка, порезаны самым неожиданным образом, сложить данный пазл окажется не так то просто. Советы по прохождению игры: Внимательно следите, какие именно части появляются в правой части экрана, чтобы правильно выбрать последовательность. И не забывайте, что ваше время ограниченно –чем быстрее вы закончите сборку постройки, тем лучше будет ваш итоговый счет.
Flash game Puss in Boots: Capture the Magic Beans play online - Флеш игра Кот в Сапогах: Похищение магических бобов играть онлайн
2012-03-30 18:00:11 (читать в оригинале)Puss in Boots: Capture the Magic Beans – как уже понятно из названия, в этой небольшой игре по мотивам мультфильма Кот в Сапогах, вам нужно помочь Коту в похищении бобов. Вы соревнуетесь с Кошкой, которая стремится опередить вас. Не забывайте также про Джека, который бдительно охраняет бобы. Советы по прохождению игры: Кошка ползет под потолком – следите за ней, и старайтесь не отстать. Джек спит на стуле, но просыпаясь кидается смотреть во круг. Вам нужно спрятаться от линии его взгляда – он смотрит либо сверху, либо снизу. Не попадайтесь ему на глаза, иначе игра для вас закончится. Не увидев ничего подозрительного, Джек засыпает снова.
Игры Alawar: Камень судьбы играть онлайн
2012-03-30 16:49:35 (читать в оригинале)Игры Alawar: Камень судьбы – в этой игре вам надо проявить свои дедуктивные способности – ведь вам предстоит провести поиски пропавшего при странных обстоятельствах известного археолога. Соберите все улики, и тогда сможете приоткрыть завесу тайны над этим странным происшествием. Ваши поиски разбиты на уровни игры, время ограничено. Игра-головоломка выполнена в стиле я ищу. Советы по прохождению игры: Время, отведенное на прохождение уровня ограниченно, но вы можете воспользоваться подсказкой. При частом клике на предметах время снимается быстрее.
Flash game The Last Stand play online - Флеш игра The Last Stand играть онлайн
2012-03-29 18:57:51 (читать в оригинале)The Last Stand – игра, в которой вам необходимо выдержать осаду зомби. Обороняйте свою баррикаду, отстреливаясь от нападающих на вас ночью зомби. Используйте дневное время для ремонта баррикады, поиска нового оружия и выживших людей. Вы можете использовать найденное оружие, переключаясь в бою между 2мя разными типами оружия (например дальнего и ближнего боя). Вас ждет 20 дней и ночей игрового периода, 11 видов оружия.
Категория «Образование»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
