Сегодня 15 марта, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7279
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Смотреть кино онлайн в хорошем качестве без регистрации, просмот
Смотреть кино онлайн в хорошем качестве без регистрации, просмот
Голосов: 1
Адрес блога: http://filmsonly.net/
Добавлен: 2011-04-19 17:53:25 блограйдером Mob12
 

Бойфренд из будущего

2013-07-16 09:04:48 (читать в оригинале)

В возрасте 21 года Тим Лейк обнаруживает, что он может путешествовать во времени. В ночь после очередного неприятного Нового года отец Тима рассказывает ему, что мужчины в его семье всегда имели способность путешествовать во времени. Тим не может изменить историю, но он может изменить то, что происходит или происходило в его собственной жизни

Призрачный патруль

2013-07-16 08:59:07 (читать в оригинале)

Детективы из загробного департамента расследуют преступления по ту сторону могилы и гоняются за не в меру ретивой нечистью. Молодой коп, после гибели от руки неизвестного злоумышленника угодивший в мир иной, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства обязуется следующие сто лет посвятить службе в R.I.P.D. и, получив в напарники брутального стрелка эпохи вестернов, выходит на борьбу с неупокоившимся злом.

Белая королева

2013-07-16 07:58:36 (читать в оригинале)

История трех разных, и вместе с тем одинаково амбициозных женщин, стремящихся добиться власти любыми способами — это Елизавета Вудвиль, Маргарита Бофорт и Энн Невилл.

Сибирь

2013-07-16 07:26:13 (читать в оригинале)

Упавший более ста лет назад на территорию Сибири Тунгусский метеорит снова привлекает к себе внимание. 16 смельчаков, рискнувших принять участие в новом реалити-шоу на выживание, должны прожить несколько недель на месте падения космического тела. Но, казалось бы, развлекательное шоу в какой-то момент превращается в настоящую игру на выживание, когда все начинает происходить не по плану.

Быть Мэри Джейн

2013-07-15 11:42:35 (читать в оригинале)

История ведущей популярного ток-шоу, у которой две заветные мечты: стать лицом вечерних новостей и найти свою вторую половинку.


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.