Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Авто Глобус
Авто Глобус
Голосов: 1
Адрес блога: http://auto-globe.blogspot.com/
Добавлен: 2011-04-22 22:27:23
 

Новые авто до 1000000 рублей

2016-03-10 05:45:00 (читать в оригинале)





Купить новое авто до 1000000 рублей может себе позволить далеко не каждый житель нашей страны. Когда стоимость машины приближается к стоимости квартиры, невольно возникают некоторые сомнения. Жителей Москвы данное замечание не касается.
  
Спрос на машины этого ценового сегмента не столь большой, чем на бюджетные авто. Однако и здесь есть свои покупатели. За миллион рублей можно купить очень хороший автомобиль. Можно приобрести седан премиум класса или хороший кроссовер.

Новые иномарки и отечественные авто до 1000000 рублей



Новые авто до 900 тысяч рублей

2016-03-10 05:30:00 (читать в оригинале)





В ценовой сегмент новых авто до 900 тысяч рублей входят модели популярных автомобильных брендов. Такие, как Ford, Hyundai, Nissan, Citroen и другие. Выбор велик, глаза разбегаются. Выбрать автомобиль и сделать покупку становится всё сложнее.

Определитесь, нужен вам автомобиль для большой семьи или небольшая малолитражка для каждодневных поездок на работу. Не стоит переплачивать деньги за лишний функционал автомобиля. Стоит ли каждый день гонять большой автомобиль, если вы будете единственным пассажиром?

Новые иномарки и отечественные авто до 900 тысяч рублей



Новые авто до 850 тысяч рублей

2016-03-10 05:07:00 (читать в оригинале)





В денежный сегмент новых авто до 850 тысяч рублей вошли автомобили на любой вкус. За такую сумму можно купить хороший седан или хэтчбек, кроссовер или внедорожник известных марок. Любители пикапов могут подобрать машину для своих нужд.

Нужно ли вам покупать кроссовер, если не выезжаете из города дальше дачного участка. И все ваши маршруты проходят по асфальтированным дорогам. Однозначно не стоит совершать такую покупку. Мало того, что вы переплатите значительную сумму, в дальнейшем на эксплуатацию кроссовера будет уходить больше денег. Как правило, такие автомобили расходуют больше топлива, а значит, придётся платить лишние деньги.    

Новые иномарки и отечественные авто до 850 тысяч рублей


Новые авто до 800 тысяч рублей

2016-03-10 04:47:00 (читать в оригинале)





Для тех, кто принял решение купить новую машину, будет интересна информация о ценах на новые авто до 800 тысяч рублей. На автомобильном рынке России в этот ценовой сегмент вошли популярные среди автовладельцев модели. Указана цена авто в базовой комплектации.

Покупать новую машину стоит только у проверенных дилеров марки. Посетите официальный сайт автопроизводителя и зайдите в раздел «Дилеры». Найдите официального дилера, который занимается продажей марки в вашем или ближайшем городе. К сожалению, многие автосалоны выдают себя за официальных представителей бренда. На поверку это оказывается не так. Обязательно проверьте продавца перед покупкой машины, если не хотите, чтобы вас обманули. 

Новые иномарки и отечественные авто до 800 тысяч рублей


Новые авто до 750 тысяч рублей

2016-03-10 01:01:00 (читать в оригинале)





Цены на новые авто до 750 тысяч рублей собраны с сайтов производителей и сайтов, официально занимающихся продажей автомобилей. Указана цена стандартной комплектации автомобилей. Машины расположены в порядке увеличения стоимости.

Если вы решили купить новый автомобиль с полным приводом, определитесь, для каких целей он вам нужен. Если вы заядлый охотник или рыбак, выезжаете в места, где «не ступала нога человека», кроссовер вам точно не подойдёт. Даже, если машина оборудована полным приводом и имеет высокий клиренс. Обратите внимание на настоящие, рамные внедорожники, которые специально адаптированы к езде по бездорожью.

Новые иномарки и отечественные авто до 750 тысяч рублей


Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.