Сегодня 23 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
upgoing
upgoing
Голосов: 1
Адрес блога: http://upgoing.livejournal.com/
Добавлен: 2011-04-29 16:30:26
 

футбол

2011-02-12 12:43:52 (читать в оригинале)

     15 января стартовал турнир на кубок области по футболу. Лысьвенцы принимали на своём поле соликамских футболистов.
Кубковые встречи всогда носят острый характер, наверное потому, что ничьих в них не бывает и очков набирать не надо: прюигравшая команда из дальнейшей борьбы выбывает.
     Да, вся прелесть футбола - в забитых голах. Нападающим эта прелесть вменяется в обязанность, потому и внимание к ним самое пристальное: или их расхваливают на все лады, или им больше других достаётся на орехи.
Ровно в 17.00 игра началась. Гости постепенно перехватили инициативу - быстрее переходили середину поля, угрожая нашим воро-там. У вратаря Сергея Татаурова в первом тайме работы было побольше, но
    Не была исключением и эта встреча. Забегая вперёд, скажу: наши футболисты проиграли гостям 2:0. Уважаемые болельщики, давайте не будем судить футболистов строго, а уж тем более оскорблять - они пока не заслуживают этого. Половина команды - совсем молодые парни, впервые играют за сборную города и в столь престижном турнире. К тому же соликамцы имеют возможность пригласить футболистов со стороны: успешно играют у них два футболиста из пермского "Спутника" и один из Добрянки. А у нас нет денег даже на то, чтобы купить хотя бы пару мячей. Как живём, так и играем.
    Счёт не был открыт. Во втором тайме наш тренер А. Юдин сделал три замены, игра выровнялась, и на 60-й минуте 100-процентная возможность открыть счёт была у Евгения Пескова. Но перекладина отразила мяч. Через 10 минут ситуация повторилась.
    Время идёт, счёта нет. Закончился второй тайм при небольшом преимуществе хозяев поля. Но надо начинать все сначала. После небольшого перерыва судья назначает два дополнительных тайма по 15 минут. Стремление победить любой ценой проявляли в равной мере и хозяева, и гости. Похоже, у хозяев открылось второе дыхание - они непрерывно атаковали, но мяч не шёл в ворота!
Третий раз отразила перекладина прицельный удар Е. Пескова - случай в истории футбола редкий. Как видите, нашим ребятам не повезло - в футболе это тоже бывает



 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
+382
399
Follow_through
+328
331
שימותו הקנאים
+320
334
Tomas50
+317
357
krodico
+307
359
Ланин Сергей
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.