Сегодня 2 июля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
favorri
favorri
Голосов: 1
Адрес блога: http://favorri.livejournal.com/
Добавлен: 2011-04-29 16:50:44 блограйдером radioonlein
 

Форс-мажор - анкета

2011-04-11 07:20:31 (читать в оригинале)

  Форс-мажор.
8.1. Отношения по договору могут быть расторгнуты при возникновении ситуации, когда одна из Сторон по независящим от нее обстоятельствам не может продолжить выполнение своих обязательств по Договору.
8.2. К обстоятельствам форс-мажорного характера относятся: наводнения, землетрясения или иные стихийные явления природы, а также войны, военные действия, чрезвычайные и военные положения, акты, действия и запреты компетентных государственных органов, изменения в действующем законодательстве, задержки поставок комплектующих со стороны их поставщика и любые другие обстоятельства вне разумного контроля Сторон.
8.3. Подрядчик в праве отказаться от исполнения Договора или части его, если просрочка изготовления вследствие форс- мажора состоит более 3-х месяцев. При этом он, в трехдневный срок после оповещения Заказчика, возвращает ему аванс.
9. Суд.
9.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть в ходе исполнения Договора, будут разрешаться Сторонами путем переговоров. В случае невозможности урегулирования их дружеским путем в суде, в установленном порядке.
10. Общие положения.
10.1. Все приложения, упомянутые в настоящем Договоре, являются его неотъемлемыми частями.
10.2. Изменения и дополнения этого Договора действительны лишь в случае, если они совершены в письменной форме и подписаны договаривающимися Сторонами.
ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
Заказчик 
Адрес: 
Паспорт: серия 5 т (7 номер \73 j
Кем выдан: /Г когда .
Подрядчик: ИП Мичков Константин Станиславович
617410, Пермский край, Кунгурский р-н, с.Плеханово, ул. 60 лет СССР, 15-2 ИНН 591708192366, ОГРН 308591712900023



 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.